Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30010
TC Dornbirn Vorarlberg

Mannschaft
TC Dornbirn, Herren 2 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren AK - Kleines Finale A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Dornbirn 2 1 0 0 1 500,0:550,0 3:6 7:14 96:109

Herren A Klasse A 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Dornbirn 2 3 2 0 1 4,0:5,0 11:16 23:34 198:256

Herren AK A-OPO

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Dornbirn 2 3 0 0 3 0,0:9,0 3:24 6:49 110:305

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde TC Dornbirn 2 TC Bregenz 1 5:4 10:9 79:76 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde TC Altenstadt 1 TC Dornbirn 2 8:1 16:2 99:29 anzeigen
So, 5.6.2016 10:30 3. Runde TC Dornbirn 2 TC BW Feldkirch 1 5:4 11:9 90:81 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde TC Dornbirn 2 TC Lustenau 1 2:7 4:15 52:98 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde TC ESV Feldkirch 1 TC Dornbirn 2 9:0 18:0 108:29 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 3./4. Platz TC Lustenau 1 TC Dornbirn 2 6:3 14:7 109:96 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
7 3,8 Fetzer, Kilian GER 0:0 0:0 0:0
8 3,8 Oberweger, Fabio 0:0 0:0 0:0
9 3,9 Weirather, Herbert 0:0 0:0 0:0
10 4,0 Weirather, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 4,0 Grubhofer, Florian 0:0 0:0 0:0
12 4,2 Ratt, Stephan 0:0 0:0 0:0
13 4,6 Schallert, Philipp 0:5 2:3 2:8
14 4,7 Nenning, Tobias 1:2 1:2 2:4
15 4,7 Gisinger, Nikolas 0:4 2:1 2:5
16 5,3 Schallert, Martin 0:4 1:3 1:7
17 5,5 Proyer, Nils 2:4 3:3 5:7
18 5,1 Thurnher, Mark 1:2 0:3 1:5
19 5,3 Zoppel, Stefan 0:0 0:0 0:0
20 5,3 Sonderegger, Angelo 0:5 0:5 0:10
21 5,5 Ölz, Florian 0:0 0:0 0:0
22 5,8 Ratt, Julius 3:2 2:3 5:5
23 5,7 Ender, Paul 2:3 1:3 3:6
24 5,8 Fussenegger, Georg 0:2 0:2 0:4
25 6,1 Hinteregger, Ronald 0:1 0:1 0:2
26 6,3 Proyer, Rudolf 0:6 1:5 1:11
27 6,3 Nenning, Bastian 0:0 0:0 0:0
28 6,6 Oelz, Johannes 1:2 0:3 1:5
29 6,2 Cil, Tarkan GER * 1:5 0:6 1:11
30 6,6 Androschin, Florian 0:0 0:0 0:0