Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30027
TC Rankweil Vorarlberg

Mannschaft
TC Rankweil, Jugend J8 1 (9er) JGD

Mannschaftsführer
Martin Unger

Koblach 5

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rankweil 1 3 2 1 0 6,0:0,0 18:0 18:0 126:45

Rankweil 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rankweil 1 3 2 1 0 6,0:0,0 16:2 16:2 121:46

Koblach 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rankweil 1 3 2 1 0 6,0:0,0 13:5 13:5 111:81

Rankweil 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Rankweil 1 3 1 1 1 3,0:3,0 9:9 9:9 100:95

Götzis 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Rankweil 1 5 2 1 2 6,0:6,0 19:17 19:17 193:191

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 14:00 1. Runde TC Götzis 1 TC Rankweil 1 0:9 0:9 19:63 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:30 2. Runde spielfrei* TC Rankweil 1
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde TC Rankweil 1 TC Bregenz 2 7:2 7:2 58:27 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:30 1. Runde TC Rankweil 1 spielfrei*
Fr, 17.5.2019 16:00 2. Runde TC Rankweil 1 TC Hard 1 3:6 3:6 45:53 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:30 3. Runde TC Vorderland 1 TC Rankweil 1 3:6 3:6 42:55 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:00 1. Runde TC Rankweil 1 spielfrei*
1. Runde TC Rankweil 1 spielfrei*
2. Runde TC Rankweil 1 UTC Bürs 2 9:0 9:0 63:24 anzeigen
3. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Rankweil 1 0:9 0:9 21:63 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:30 2. Runde TC Rankweil 1 UTC Braz 1 8:1 8:1 59:35 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 3. Runde UTC Bürs 1 TC Rankweil 1 4:5 4:5 46:52 anzeigen
Fr, 28.6.2019 14:00 1. Runde TC Rankweil 1 UTC Koblach 1 6:3 6:3 53:42 anzeigen
Fr, 28.6.2019 14:30 2. Runde TC Hard 1 TC Rankweil 1 6:3 6:3 54:44 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 3. Runde TC Rankweil 1 TC BW Feldkirch 1 3:6 3:6 40:54 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:30 4. Runde TC Bludenz 1 TC Rankweil 1 2:7 2:7 41:56 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 5. Runde TC Rankweil 1 spielfrei*

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 10,2 Unger, Vito 17:5 0:0 17:5
2 10,3 Twupack, Finn GER 20:12 0:0 20:12
3 10,3 Chilelli, Filippo 25:9 0:0 25:9
4 10,3 Chilelli, Lorenzo 13:7 0:0 13:7
5 10,3 Wetzel, Emilio 0:0 0:0 0:0