Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30005
TC Bludenz Vorarlberg

Mannschaft
TC Bludenz, Jugend J8 1 (9er) JGD

Ballmarke Head T.I.P. Red (standard construction)

Braz 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bludenz 1 3 2 1 0 6,0:0,0 13:5 13:5 105:77

Hard 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bludenz 1 3 2 1 0 6,0:0,0 14:4 14:4 114:69

Hard 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bludenz 1 3 2 1 0 6,0:0,0 17:1 20:1 136:34

Braz 5

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Bludenz 1 3 0 1 2 0,0:6,0 7:11 7:11 78:95

Götzis 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Bludenz 1 5 1 1 3 3,0:9,0 14:22 14:22 186:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 14:30 2. Runde TC BW Feldkirch 2 TC Bludenz 1 3:6 3:6 38:53 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde TC Bludenz 1 spielfrei*
Fr, 17.5.2019 15:30 1. Runde TC Bludenz 1 UTC Bürs 1 4:5 4:5 48:40 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 2. Runde TC BW Feldkirch 1 TC Bludenz 1 6:3 6:3 55:30 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:30 3. Runde TC Bludenz 1 spielfrei*
Fr, 24.5.2019 15:00 1. Runde TC Bludenz 1 UTC Braz 1 7:2 7:2 52:39 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:00 1. Runde TC Bludenz 1 spielfrei*
Fr, 7.6.2019 14:30 2. Runde TC Bludenz 1 TC Götzis 1 9:0 12:0 78:13 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 3. Runde TC Lauterach 1 TC Bludenz 1 1:8 1:8 21:58 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:30 1. Runde TC Bludenz 1 TC Bregenz 1 9:0 9:0 63:18 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:00 2. Runde TC BW Feldkirch 1 TC Bludenz 1 4:5 4:5 51:51 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:30 3. Runde TC Bludenz 1 spielfrei*
Fr, 28.6.2019 14:00 1. Runde TC Bludenz 1 TC Hard 1 4:5 4:5 47:48 anzeigen
Fr, 28.6.2019 14:30 2. Runde TC BW Feldkirch 1 TC Bludenz 1 7:2 7:2 61:43 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 3. Runde TC Bludenz 1 spielfrei*
Fr, 28.6.2019 15:30 4. Runde TC Bludenz 1 TC Rankweil 1 2:7 2:7 41:56 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 5. Runde UTC Koblach 1 TC Bludenz 1 3:6 3:6 42:55 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 10,3 Kanazirev, Edmund 29:7 0:0 29:7
2 10,3 Schuster, Pius 21:15 0:0 21:15
3 10,3 Gassner, Viktoria 15:21 0:0 15:21