Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30008
TC Bregenz Vorarlberg

Mannschaft
TC Bregenz, Jugend J8 2 (9er) JGD

Mannschaftsführer
Angelika Canal

Hard 6

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Bregenz 2 3 1 1 1 3,0:3,0 8:10 11:10 109:88

Rankweil 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Bregenz 2 3 0 1 2 0,0:6,0 5:13 5:13 74:107

Rankweil 5

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Bregenz 2 3 0 1 2 0,0:6,0 8:10 8:10 90:99

Hard 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Bregenz 2 3 0 1 2 0,0:6,0 4:14 4:14 54:117

Gruppe 4

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Bregenz 2 2 0 0 2 0,0:6,0 8:10 8:10 91:94

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 14:00 1. Runde TC Bregenz 2 spielfrei*
Fr, 17.5.2019 14:30 2. Runde TC Bregenz 2 TC Götzis 1 3:6 3:6 47:49 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 3. Runde TC Rankweil 1 TC Bregenz 2 7:2 7:2 58:27 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:30 1. Runde TC Bregenz 2 spielfrei*
Fr, 17.5.2019 16:00 2. Runde TC Bregenz 2 TC Lauterach 1 4:5 4:5 43:48 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:30 3. Runde UTC Koblach 1 TC Bregenz 2 5:4 5:4 51:47 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:00 1. Runde TC Bregenz 2 TC Vorderland 1 4:5 4:5 35:54 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:30 2. Runde TC BW Feldkirch 1 TC Bregenz 2 9:0 9:0 63:19 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 3. Runde TC Bregenz 2 spielfrei*
Fr, 7.6.2019 15:30 1. Runde TC Bregenz 2 spielfrei*
Fr, 7.6.2019 16:00 2. Runde TC Bregenz 2 TC Götzis 1 5:4 8:4 66:35 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:30 3. Runde TC Vorderland 1 TC Bregenz 2 6:3 6:3 53:43 anzeigen
Fr, 28.6.2019 14:30 1. Runde TC Bregenz 2 TC Bregenz 1 4:5 4:5 46:46 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 2. Runde TC Bregenz 2 TC Nüziders 1 4:5 4:5 45:48 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde TC Bregenz 2 UTC Bürs 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 10,3 Yolsal, Leon Malik 19:11 0:0 19:11
2 10,3 Schneider, Ramon GER 8:22 0:0 8:22
3 10,3 Canal, Paula 0:0 0:0 0:0
4 10,3 Kovacic, Ana Marija CRO 6:24 0:0 6:24
5 10,3 Wallner, Sophie 0:0 0:0 0:0
6 10,3 Wührer, Wenzel 0:0 0:0 0:0