Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30010
TC Dornbirn Vorarlberg

Mannschaft
TC Dornbirn, Jugend J10 Breitensp 1 (3er) JGD

Mannschaftsführer
Franz-Josef Giesinger

Ballmarke Head T.I.P. Orange

Jugend J10 Turnier Breitensport A 1a

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Dornbirn 1 4 4 0 0 12,0:0,0 15:1 30:3 122:21

Finale 1.-1.

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Dornbirn 1 1 1 0 0 3,0:0,0 3:1 7:2 30:16

Gruppe BLAU

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Dornbirn 1 (J10 Breit) 3 2 0 1 5,0:4,0 5:4 12:8 56:41

Platzierungsspiele

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Dornbirn 1 (J10 Breit) 1 1 0 0 550,0:500,0 2:1 4:2 20:12

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 11:00 1. Runde TC Lauterach 1 TC Dornbirn 1 1:3 2:6 11:29 anzeigen
Mi, 18.5.2022 14:00 2. Runde TC Dornbirn 1 TC Rankweil 1 4:0 8:0 32:1 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 3. Runde TC Nüziders 1 TC Dornbirn 1 0:4 1:8 7:29 anzeigen
Mi, 8.6.2022 14:00 5. Runde TC Dornbirn 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:0 8:0 32:2 anzeigen
Sa, 25.6.2022 17:00 1. Runde TC Bregenz 1 TC Dornbirn 1 1:3 2:7 16:30 anzeigen
Fr, 30.9.2022 14:00 1. Runde Better Tennis Club-Traisk. 1 (K10) TC Dornbirn 1 (J10 Breit) 3:0 6:2 23:12 anzeigen
Fr, 30.9.2022 15:30 2. Runde TC Dornbirn 1 (J10 Breit) ESV ASKÖ Saalfelden 1 (J10) 2:1 4:2 20:14 anzeigen
Fr, 30.9.2022 17:00 3. Runde TC Dornbirn 1 (J10 Breit) UTC Halbturn 1 (K10) 3:0 6:0 24:4 anzeigen
So, 2.10.2022 15:53 3./4. Platz TC Westendorf 1 TC Dornbirn 1 (J10 Breit) 1:2 2:4 12:20 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 10,3 Bauer, Valentin 0:0 0:0 0:0
2 10,2 Brenndörfer, Julius Anton 0:0 0:0 0:0
3 10,0 Bär, Sebastian 0:0 0:0 0:0
4 10,3 Degano, Marco Matteo 0:0 0:0 0:0
5 10,2 Diem, Vincent 0:0 0:0 0:0
6 10,2 Dobler, Johanna 0:0 0:0 0:0
7 10,0 Domes, Sebastian Leonard 0:0 0:0 0:0
8 10,3 Ferreira, Gabriel 0:0 0:0 0:0
9 10,0 Fetz, Sebastian 0:0 0:0 0:0
10 10,0 Feurstein, Liam 0:0 0:0 0:0
11 10,3 Flax, Bastian Paul 0:0 0:0 0:0
12 10,3 Gann, Lilith Sophia 0:0 0:0 0:0
13 10,3 Gerhaher, Jodok Heinz 0:0 0:0 0:0
14 10,0 Giesinger, Rafael Franz Josef 8:1 7:2 15:3
15 10,2 Gowick, Philip Nicholas 0:0 0:0 0:0
16 10,3 Göbel, Levin Finn 0:0 0:0 0:0
17 10,2 Haßler, Laurin 0:0 0:0 0:0
18 10,0 Hämmerle, Tobias 0:0 0:0 0:0
19 10,3 Krall, Julian 0:0 0:0 0:0
20 10,2 König, Malte GER 0:0 0:0 0:0
21 10,3 Meusburger, Tizian-Palinus 0:0 0:0 0:0
22 10,0 Mätzler, Silvester 3:0 0:0 3:0
23 10,0 Nolte, Jana Jolade GER 0:0 0:0 0:0
24 10,3 Pieber, Rafael 0:0 0:0 0:0
25 10,0 Rexa, Dominik CZE 7:2 7:2 14:4
26 10,3 Rexa, Mathias CZE 0:0 0:0 0:0
27 10,0 Riepler, Hanna 0:0 0:0 0:0
28 10,0 Schenk, Ferdinand Theodor 0:2 0:0 0:2
29 10,0 Schwarz, Paul 0:0 0:0 0:0
30 10,0 Schwendinger, Tilo Elia 0:0 0:0 0:0
31 10,0 Stanojevic, Leandro 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Steurer, Luca 0:0 0:0 0:0
33 10,0 Streicher, Louis 0:0 0:0 0:0
34 10,3 Summer, Wendelin 0:0 0:0 0:0
35 10,0 Vetter, Baldur 0:0 0:0 0:0
36 10,0 Winder, Leopold 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Winsauer, Florian 0:0 0:0 0:0
38 10,3 Wäffler, Lars 0:0 0:0 0:0
39 10,0 Zangerle, Seraphin 0:0 0:0 0:0
40 10,3 Zechner, Raphael Vincent 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Zumtobel, Emil 0:0 0:0 0:0