Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 30010
TC Dornbirn Vorarlberg

Mannschaft
TC Dornbirn, Herren 4 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Heinz Feierle

Ballmarke Head Tour XT

Herren E Klasse E 3

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Dornbirn 4 5 0 0 5 2,0:13,0 6:24 16:52 222:367

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 10:00 1. Runde TC Bludenz 3 TC Dornbirn 4 4:2 10:4 74:52 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 2. Runde TC Dornbirn 4 TC Götzis 2 0:6 3:12 48:83 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 3. Runde TC Nofels-Tosters 3 TC Dornbirn 4 4:2 9:5 73:57 anzeigen
So, 5.6.2022 11:00 4. Runde TC Dornbirn 4 TC Vorderland 5 1:5 2:10 28:66 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 5. Runde TC Nenzing 4 TC Dornbirn 4 5:1 11:2 71:37 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,7 Thurnher, Mark 0:0 0:0 0:0
2 5,7 Oelz, Johannes 0:0 0:0 0:0
3 5,9 Sonderegger, Angelo 0:0 0:0 0:0
4 6,4 Albrecht, Michael 0:0 0:0 0:0
5 6,4 Paszek, Joël 0:0 0:0 0:0
6 7,0 Ratt, Elias 0:0 0:0 0:0
7 7,1 Flatscher, Peter 0:0 0:0 0:0
8 7,7 Thumser, Frederik GER 0:0 0:0 0:0
9 8,1 Feierle, Paul 0:0 0:0 0:0
10 8,7 Wachter, Alexander Kurt 0:0 0:0 0:0
11 8,7 Heim, Simeon 0:0 0:0 0:0
12 8,8 Irsa, Oliver 1:1 0:1 1:2
13 8,9 Blok, Robin NED * 0:0 0:0 0:0
14 9,1 Endrich, Robert 2:1 0:2 2:3
15 9,1 Forster, Maximilian 0:0 0:0 0:0
16 9,3 Muxel, Luca 0:0 0:0 0:0
17 9,3 Welte, Kaspar 0:0 0:0 0:0
18 9,5 Feierle, Heinz 0:0 0:4 0:4
19 9,6 Märk, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 9,6 Daum, Philipp Maximilian 0:0 0:0 0:0
21 9,6 Feher, Alessandro 0:0 0:0 0:0
22 9,6 Grabher-Märk, Elijah 0:0 0:0 0:0
23 9,7 Abrinder, Nicholas Gerhard 0:0 0:0 0:0
24 9,8 Bertsch, Camillo 0:0 0:0 0:0
25 9,8 Libiseller, Hans-Jürgen 1:2 0:4 1:6
26 9,9 Masal, Mathias 0:2 0:0 0:2
27 10,0 Kees, Kevin 0:2 0:2 0:4
28 10,1 Lumetzberger, Dominik 0:3 0:1 0:4
29 10,1 Ilg, Jakob 0:1 0:2 0:3
30 10,2 Garcia, Leandro 0:0 0:0 0:0
31 10,3 Bereuter, Jürgen 0:1 0:3 0:4
32 10,3 Ehrhart, Matthias 2:1 0:1 2:2