Zum Inhalt springen

Michael Perl VTV

Lizenznummer 107664
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1979)
Verein Josers TC Höchst (30017)
ITN Austria Spielstärke 5,836
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 4148
ÖTV Rangliste (Senioren) 2034

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:22 19:28 44:50

Sommer 2021, Josers TC Höchst (30017)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:3 7:4 17:7

Einzel Sommer 2021

OPO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 17:00 Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
Daniel Schmid (7) ITN 5,0
TC Bregenz 1
6:3, 2:6, 2:6 anzeigen
So, 04.07.2021 10:00 Klaus Winkler (11) ITN 6,5
UTC Schwarzach 1
Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
6:7, 4:6 anzeigen
So, 27.06.2021 15:00 Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
Michael Fritz (4) ITN 5,3
TC Lauterach 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 09:00 Johannes Summer (6) ITN 6,6
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Michael Perl (6) ITN 5,9
TC Höchst 1
6:3, 4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Thomas Wachter (15) ITN 7,9
UTC Vandans 1
Michael Perl (6) ITN 5,9
TC Höchst 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Michael Perl (6) ITN 5,9
TC Höchst 1
Guillermo Delis Gomez (11) ITN 6,1
TC Lauterach 2
5:7, 6:0, 5:7 anzeigen
Sa, 12.06.2021 10:00 Julian Müller (11) ITN 7,1
TC Bludenz 2
Michael Perl (6) ITN 5,9
TC Höchst 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 14:00 Michael Perl (6) ITN 5,9
TC Höchst 1
Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:4, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 22.05.2021 14:00 Johannes Gort (9) ITN 7,4
TC Frastanz-Satteins 1
Michael Perl (6) ITN 5,9
TC Höchst 1
0:6, 4:6 anzeigen

Herren 35 B Klasse B 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 15:00 Johannes Oelz (7) ITN 5,9
TC Dornbirn 2
Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
6:2, 4:6, 4:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
Christoph Fink (8) ITN 6,7
TC Nofels-Tosters 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:30 Günter Ernst (11) ITN 6,9
TC Bregenz 1
Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
1:6, 5:7 anzeigen
So, 23.05.2021 09:30 Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
Danny Summer (10) ITN 6,7
TC Vorderland 2
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

OPO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 17:00 James White (1) ITN 4,0
Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
Daniel Schmid (7) ITN 5,0
Michael Großgasteiger (9) ITN 5,8
TC Bregenz 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 04.07.2021 10:00 Thomas Fink (1) ITN 4,4
Stephan Hassler (2) ITN 4,9
UTC Schwarzach 1
James White (1) ITN 4,0
Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
6:4, 7:5 anzeigen
So, 27.06.2021 15:00 Christian Ried (3) ITN 4,6
Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
Michael Fritz (4) ITN 5,3
Michael Prantl (8) ITN 6,4
TC Lauterach 1
7:5, 1:6, 10:5 anzeigen

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 09:00 Daniel Jutz (3) ITN 5,9
Max Krause (17) ITN 9,4
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Michael Perl (6) ITN 5,9
Linus Moser (13) ITN 10,2
TC Höchst 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Max Wachter (11) ITN 7,3
Dominik Lorünser (12) ITN 7,4
UTC Vandans 1
Michael Perl (6) ITN 5,9
Clemens Fritsch (3) ITN 4,7
TC Höchst 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 10:00 Kilian Piccolruaz (8) ITN 6,3
Julian Müller (11) ITN 7,1
TC Bludenz 2
Fabio Geissler (4) ITN 4,7
Michael Perl (6) ITN 5,9
TC Höchst 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 14:00 Michael Perl (6) ITN 5,9
Manuel Plankensteiner (8) ITN 7,8
TC Höchst 1
Samuel Mathis (4) ITN 5,4
Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
2:6, 6:3, 8:10 anzeigen

Herren 35 B Klasse B 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 15:00 Michael Grubhofer (1) ITN 4,5
Angelo Sonderegger (5) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
James White (1) ITN 4,0
Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
6:2, 2:6, 7:10 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 James White (1) ITN 4,0
Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
Josef Bayr (2) ITN 5,7
Manuel Hammerle (3) ITN 5,4
TC Nofels-Tosters 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:30 Sebastian Mayer (6) ITN 4,9
Daniel Schmid (7) ITN 5,0
TC Bregenz 1
Christian Ried (2) ITN 4,6
Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 23.05.2021 09:30 James White (1) ITN 4,0
Michael Perl (5) ITN 5,9
TC Höchst 1
Norman Jammernegg (4) ITN 6,1
Stefan Röthlin (9) ITN 6,4
TC Vorderland 2
6:2, 6:3 anzeigen