Zum Inhalt springen

Werner Lochmann VTV

Lizenznummer 131399
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1998)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 3,743

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:47 55:46 120:93

Sommer 2016, TC Lustenau (30022)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Sommer 2016

Herren AK - Kleines Finale A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 13:00 Werner Lochmann (2) ITN 3,7
TC Lustenau 1
Philipp Schallert (13) ITN 4,6
TC Dornbirn 2
7:6, 7:6 anzeigen

Herren AK A-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2016 13:00 Werner Lochmann (2) ITN 3,7
TC Lustenau 1
Adrian Bodmer (4) ITN 2,8
TC Altenstadt 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Philipp Schallert (13) ITN 4,6
TC Dornbirn 2
Werner Lochmann (3) ITN 3,7
TC Lustenau 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren A Klasse A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2016 13:00 Werner Lochmann (3) ITN 3,7
TC Lustenau 1
Michael Schnetzer (14) ITN 4,0
TC Altenstadt 2
6:1, 2:6, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Werner Lochmann (3) ITN 3,7
TC Lustenau 1
Christoph Birnbaumer (5) ITN 3,1
TC ESV Feldkirch 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Mario Nachbaur (1) ITN 3,8
TC Vorderland 1
Werner Lochmann (3) ITN 3,7
TC Lustenau 1
6:7, 6:2, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren AK - Kleines Finale A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 13:00 Werner Lochmann (2) ITN 3,7
Marco Breuss (9) ITN 4,8
TC Lustenau 1
Martin Schallert (19) ITN 5,3
Nils Proyer (18) ITN 5,5
TC Dornbirn 2
6:2, 7:5 anzeigen

Herren AK A-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2016 13:00 Werner Lochmann (2) ITN 3,7
Thomas Wiedl (8) ITN 4,5
TC Lustenau 1
Robin Peham (2) ITN 2,5
Ales Reter (7) ITN 3,1
TC Altenstadt 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Matthias Ratt (7) ITN 3,7
Matteo Miessgang (34) ITN 7,1
TC Dornbirn 2
Werner Lochmann (3) ITN 3,7
Marco Breuss (9) ITN 4,8
TC Lustenau 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren A Klasse A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2016 13:00 Werner Lochmann (3) ITN 3,7
Marco Breuss (9) ITN 4,8
TC Lustenau 1
Manfred Scherrer (17) ITN 4,5
Michael Schnetzer (14) ITN 4,0
TC Altenstadt 2
6:1, 4:6, 10:5 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Werner Lochmann (3) ITN 3,7
Facundo Yunis (4) ITN 4,0
TC Lustenau 1
Bernhard Marte (6) ITN 3,3
Ulrich Knoll (8) ITN 3,9
TC ESV Feldkirch 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Mario Nachbaur (1) ITN 3,8
Lukas Zeitlhofer (4) ITN 4,2
TC Vorderland 1
Werner Lochmann (3) ITN 3,7
Marco Breuss (12) ITN 4,8
TC Lustenau 1
2:6, 7:5, 10:8 anzeigen