Zum Inhalt springen

Emily Meyer VTV

Lizenznummer 137706
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (2001)
Verein TC Dornbirn (30010)
ITN Austria Spielstärke 3,538
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 43

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:14 48:13 106:27

Sommer 2020, TC Dornbirn (30010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 6:0 10:2

Einzel Sommer 2020

Damen 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 11:00 Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 10.07.2020 13:00 Andrea Steiner (4) ITN 4,8
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 05.07.2020 11:00 Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
Annika Chiara Rittberger (7) ITN 4,9
TC Sparkasse Kufstein 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 13:00 Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
Sara Yigin (2) ITN 4,3
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
Lisa Maria Moser (3) ITN 3,5
Grazer Park Club 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Julia Adlbrecht (4) ITN 4,7
TC St. Andrä 1
Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
6:4, 3:6, 2:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Denise Buberl (6) ITN 4,6
Tennisclub Union Mödling 1
Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 13:00 Liel Marlies Rothensteiner (1) ITN 4,1
Lola Tavcar (10) ITN 5,4
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
Laura Schaeder (1) ITN 3,2
Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
6:7, 3:6 anzeigen
So, 05.07.2020 11:00 Laura Schaeder (1) ITN 3,2
Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
Sabrina Rittberger (2) ITN 3,9
Tara Erler (9) ITN 6,0
TC Sparkasse Kufstein 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 03.07.2020 13:00 Emily Meyer (3) ITN 3,5
Laura Fuchs (4) ITN 4,2
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
Sara Yigin (2) ITN 4,3
Sydney Stark (8) ITN 6,7
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Laura Schaeder (1) ITN 3,2
Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
Yvonne Neuwirth (1) ITN 3,5
Kerstin Peckl (2) ITN 4,1
Grazer Park Club 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Tina Cvitkovic (2) ITN 3,8
Barbara Mulej (3) ITN 3,9
TC St. Andrä 1
Laura Schaeder (1) ITN 3,2
Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Claudia Enache (4) ITN 4,3
Denise Buberl (6) ITN 4,6
Tennisclub Union Mödling 1
Laura Schaeder (1) ITN 3,2
Emily Meyer (3) ITN 3,5
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
2:6, 1:6 anzeigen