Zum Inhalt springen

Fabio Geissler VTV

Lizenznummer 137394
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1998)
Verein Josers TC Höchst (30017)
ITN Austria Spielstärke 4,708
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 556

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:35 37:31 84:66

Sommer 2016, Josers TC Höchst (30017)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:5 4:8

Einzel Sommer 2016

Herren AK B-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 14:00 Fabio Geissler (7) ITN 5,4
TC Höchst 1
Michael Behmann (4) ITN 4,6
UTC Egg 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2016 14:00 Johannes Reimair (7) ITN 4,5
TC Hard 1
Fabio Geissler (7) ITN 5,4
TC Höchst 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 12.06.2016 09:00 Fabio Geissler (8) ITN 5,4
TC Höchst 1
Martin Weithaler (5) ITN 5,0
UTC Dornbirn 1
7:6, 6:1 anzeigen

Herren B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2016 12:00 Lukas Ammann (2) ITN 4,6
TC Bludenz 1
Fabio Geissler (7) ITN 5,4
TC Höchst 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2016 14:00 Fabio Geissler (7) ITN 5,4
TC Höchst 1
Markus Tschann (7) ITN 5,5
TC Göfis 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2016 14:00 Dominik Klug (6) ITN 5,9
UTC Dornbirn 1
Fabio Geissler (7) ITN 5,4
TC Höchst 1
6:2, 4:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren AK B-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 14:00 Kevin Schmid (5) ITN 4,9
Fabio Geissler (7) ITN 5,4
TC Höchst 1
Kilian Medlock (2) ITN 4,6
Richard Flax (3) ITN 4,7
UTC Egg 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.06.2016 14:00 Laurin Masal (1) ITN 3,5
Heiko Eberhart (8) ITN 4,6
TC Hard 1
Kevin Schmid (5) ITN 4,9
Fabio Geissler (7) ITN 5,4
TC Höchst 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 12.06.2016 09:00 Fabio Geissler (8) ITN 5,4
Michael Blum (6) ITN 5,2
TC Höchst 1
Martin Weithaler (5) ITN 5,0
Sebastian Pfanner (8) ITN 6,1
UTC Dornbirn 1
4:6, 6:1, 5:10 anzeigen

Herren B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2016 12:00 Lukas Ammann (2) ITN 4,6
Daniel Leeb (8) ITN 5,4
TC Bludenz 1
Fabio Geissler (7) ITN 5,4
Tobias Wachter (17) ITN 7,2
TC Höchst 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2016 14:00 Georgi Stoykov (4) ITN 4,3
Fabio Geissler (7) ITN 5,4
TC Höchst 1
Gerd Gabriel (2) ITN 4,1
Markus Tschann (7) ITN 5,5
TC Göfis 1
6:4, 4:6, 11:13 anzeigen
Sa, 21.05.2016 14:00 Martin Weithaler (5) ITN 5,0
Sebastian Pfanner (8) ITN 6,1
UTC Dornbirn 1
Aaron Ehinger (1) ITN 3,3
Fabio Geissler (7) ITN 5,4
TC Höchst 1
1:6, 1:6 anzeigen