Zum Inhalt springen

Paul Ender VTV

Lizenznummer 137468
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2001)
Verein TC Dornbirn (30010)
ITN Austria Spielstärke 2,685
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 136

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:19 41:33 102:52

Sommer 2011, UTC Farben Morscher Klaus (30082)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:0 12:0

Einzel Sommer 2011

Jugend J11 UL-B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2011 09:00 Paul Ender (2) ITN 8,1
UTC Farben Morscher Klaus 1
Noah Stari (1) ITN 0,0
TC Haselstauden 1
6:1, 6:0 anzeigen
Do, 23.06.2011 14:00 David Kienreich (4) ITN 0,0
TC Höchst 2
Paul Ender (2) ITN 8,1
UTC Farben Morscher Klaus 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.06.2011 09:00 Johannes Riedmann (4) ITN 0,0
TC Lustenau 2
Paul Ender (2) ITN 8,1
UTC Farben Morscher Klaus 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 27.05.2011 14:00 Yannik Lebeda (1) ITN 8,8
TC Vorderland 1
Paul Ender (2) ITN 8,1
UTC Farben Morscher Klaus 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2011 09:00 Paul Ender (2) ITN 8,1
UTC Farben Morscher Klaus 1
Elias Keskin (1) ITN 0,0
TC Lochau 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2011 09:00 Paul Ender (2) ITN 8,1
UTC Farben Morscher Klaus 1
Anna Danielle Kohler (7) ITN 8,6
TC Dornbirn 3
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Jugend J11 UL-B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2011 09:00 Paul Ender (2) ITN 8,1
Nico Knünz (4) ITN 9,0
UTC Farben Morscher Klaus 1
Noah Stari (1) ITN 0,0
Stephan Laggner (3) ITN 0,0
TC Haselstauden 1
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 23.06.2011 14:00 David Gehrer (5) ITN 0,0
Joel Pummer (6) ITN 0,0
TC Höchst 2
Paul Ender (2) ITN 8,1
Niklas Sparr (3) ITN 8,9
UTC Farben Morscher Klaus 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.06.2011 09:00 Lea Gruber (9) ITN 9,3
Anna Sophie Ritter (10) ITN 0,0
TC Lustenau 2
Paul Ender (2) ITN 8,1
Nico Knünz (4) ITN 9,0
UTC Farben Morscher Klaus 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 27.05.2011 14:00 Yannik Lebeda (1) ITN 8,8
Lisa Düringer (3) ITN 8,8
TC Vorderland 1
Paul Ender (2) ITN 8,1
Niklas Sparr (3) ITN 8,9
UTC Farben Morscher Klaus 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2011 09:00 Paul Ender (2) ITN 8,1
Niklas Sparr (3) ITN 8,9
UTC Farben Morscher Klaus 1
Elias Keskin (1) ITN 0,0
Alexander Fürst (3) ITN 8,9
TC Lochau 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 14.05.2011 09:00 Paul Ender (2) ITN 8,1
Niklas Sparr (3) ITN 8,9
UTC Farben Morscher Klaus 1
Anna Danielle Kohler (7) ITN 8,6
Anika Molnar (8) ITN 8,9
TC Dornbirn 3
6:2, 6:2 anzeigen