Zum Inhalt springen

Angelo Sonderegger VTV

Lizenznummer 159660
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1979)
Verein TC Dornbirn (30010)
ITN Austria Spielstärke 5,842
ÖTV Rangliste (Senioren) 761

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:37 32:35 71:72

Sommer 2019, TC Dornbirn (30010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 3:1 9:2

Einzel Sommer 2019

H35-C2-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 10:30 Alex Feuerstein (1) ITN 4,0
UTC Bürs 1
Angelo Sonderegger (2) ITN 5,6
TC Dornbirn 2
6:1, 6:0 anzeigen
So, 02.06.2019 13:30 Angelo Sonderegger (4) ITN 5,6
TC Dornbirn 2
Marco Herburger (8) ITN 5,3
TC Lustenau 2
6:2, 6:0 anzeigen

Herren-OPO-C2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 14:00 Dominik Klug (9) ITN 6,2
UTC Dornbirn 1
Angelo Sonderegger (17) ITN 5,6
TC Dornbirn 3
6:2, 4:6, 5:7 anzeigen

Herren 35 A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 14:00 Jochen Auer (8) ITN 5,0
TC Vorderland 1
Angelo Sonderegger (11) ITN 5,6
TC Dornbirn 1
6:4, 6:7, 1:6 anzeigen

Herren 35 C Klasse C 2a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 14:30 Angelo Sonderegger (5) ITN 5,6
TC Dornbirn 2
Michael Mathis (1) ITN 5,5
TC Hohenems 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Markus Mähr (7) ITN 5,6
TC Vorderland 2
Angelo Sonderegger (5) ITN 5,6
TC Dornbirn 2
2:6, 4:6 anzeigen

Herren C Klasse C 2b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 10:00 Angelo Sonderegger (17) ITN 5,6
TC Dornbirn 3
Stephan Scharer (14) ITN 6,2
TC ESV Feldkirch 2
6:4, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

H35-C2-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 10:30 Markus Fritz (5) ITN 6,0
Feliks Ciglar (6) ITN 6,0
UTC Bürs 1
Angelo Sonderegger (2) ITN 5,6
Michael Grubhofer (3) ITN 5,0
TC Dornbirn 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 02.06.2019 13:30 Angelo Sonderegger (4) ITN 5,6
Alexander Rensi (7) ITN 6,0
TC Dornbirn 2
Marco Herburger (8) ITN 5,3
Alexander Fitz (14) ITN 6,1
TC Lustenau 2
6:3, 2:6, 10:4 anzeigen

Herren 35 C Klasse C 2a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 14:30 Angelo Sonderegger (5) ITN 5,6
Mark Thurnher (4) ITN 5,4
TC Dornbirn 2
Jürgen Mathis (3) ITN 5,4
Carlos Carrasco Gonzalez (5) ITN 6,3
TC Hohenems 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Bernd Müller (1) ITN 5,1
Marko Türtscher (3) ITN 5,3
TC Vorderland 2
Michael Grubhofer (2) ITN 5,0
Angelo Sonderegger (5) ITN 5,6
TC Dornbirn 2
6:2, 6:3 anzeigen