Zum Inhalt springen

Helmut Wegeler VTV

Lizenznummer 51035
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1978)
Verein TC Dornbirn (30010)
ITN Austria Spielstärke 4,382
ÖTV Rangliste (Senioren) 1221

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
73:69 78:58 151:127

Sommer 2009, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Sommer 2009

Herren A Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2009 14:00 Patrik Hofer (6) ITN 4,2
TC ESV Feldkirch 1
Helmut Wegeler (10) ITN 4,3
TC Bludenz 1
3:6, 6:4, 4:6 anzeigen

Herren B2 Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.06.2009 14:00 Helmut Wegeler (10) ITN 4,3
TC Bludenz 2
Marco Jutz (1) ITN 4,6
TC Nenzing 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.05.2009 14:00 Helmut Wegeler (10) ITN 4,3
TC Bludenz 1
Stefan Patterer (7) ITN 4,9
TC BW Feldkirch 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 09.05.2009 14:00 Felix Kalb (24) ITN 5,8
TC Hard 1
Helmut Wegeler (10) ITN 4,3
TC Bludenz 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren B Klasse B2a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.05.2009 14:00 Helmut Wegeler (10) ITN 4,3
TC Bludenz 2
Christof Meyer (2) ITN 5,0
Spielgemeinschaft Blumenegg 1
6:1, 6:7, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Herren A Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2009 14:00 Bernhard Marte (5) ITN 4,1
Lazar Davidovic (8) ITN 4,2
TC ESV Feldkirch 1
Marco Breuss (8) ITN 4,4
Helmut Wegeler (10) ITN 4,3
TC Bludenz 1
6:2, 2:6, 3:6 anzeigen

Herren B2 Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.06.2009 14:00 Helmut Wegeler (10) ITN 4,3
Günter Leopold (13) ITN 4,9
TC Bludenz 2
Marco Jutz (1) ITN 4,6
Manuel Dünser (3) ITN 4,3
TC Nenzing 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.05.2009 14:00 Helmut Wegeler (10) ITN 4,3
Clemens Feistritzer (9) ITN 4,7
TC Bludenz 1
Christian Düngler (5) ITN 4,9
Klaus Rottensteiner (6) ITN 4,9
TC BW Feldkirch 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 09.05.2009 14:00 Manfred Scherrer (4) ITN 4,5
Andreas Schmid (5) ITN 4,1
TC Hard 1
Kamil Vondracek (3) ITN 3,4
Helmut Wegeler (10) ITN 4,3
TC Bludenz 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren B Klasse B2a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.05.2009 14:00 Helmut Wegeler (10) ITN 4,3
Theo Stuemer (15) ITN 5,4
TC Bludenz 2
Gert Hronek (4) ITN 4,6
Günter Hronek (5) ITN 4,8
Spielgemeinschaft Blumenegg 1
6:4, 4:6, 6:4 anzeigen