Zum Inhalt springen

Helmut Wegeler VTV

Lizenznummer 51035
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1978)
Verein TC Dornbirn (30010)
ITN Austria Spielstärke 4,382
ÖTV Rangliste (Senioren) 1221

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
73:69 78:58 151:127

Sommer 2020, TC Brand (30007)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2020

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 14:00 Helmut Wegeler (4) ITN 4,3
TC Brand 1
Bernd Elshof (2) ITN 2,7
TC Dornbirn 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Helmut Wegeler (3) ITN 4,3
TC Brand 1
Christoph Prieller (3) ITN 4,6
TC Lauterach 1
6:4, 6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 00:00 Benjamin Gschliesser (2) ITN 4,0
TC Bregenz 1
Helmut Wegeler (4) ITN 4,3
TC Brand 1
2:6, 6:4, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:00 Helmut Wegeler (4) ITN 4,3
TC Brand 1
Daniel Mätzler (6) ITN 4,7
TC Lustenau 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Helmut Wegeler (4) ITN 4,3
TC Brand 1
Stefan Patterer (8) ITN 5,6
TC BW Feldkirch 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Patric Burger (1) ITN 3,6
TC Vorderland 1
Helmut Wegeler (3) ITN 4,3
TC Brand 1
7:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 14:00 Helmut Wegeler (4) ITN 4,3
Herwig Ganahl (7) ITN 5,2
TC Brand 1
Bernd Elshof (2) ITN 2,7
Matthias Ratt (4) ITN 3,7
TC Dornbirn 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Helmut Wegeler (3) ITN 4,3
Alexander Bitschi (6) ITN 4,6
TC Brand 1
Christoph Prieller (3) ITN 4,6
Thomas Fürschuss (4) ITN 5,4
TC Lauterach 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 00:00 Benjamin Gschliesser (2) ITN 4,0
Michael Großgasteiger (8) ITN 5,6
TC Bregenz 1
Helmut Wegeler (4) ITN 4,3
Alexander Bitschi (6) ITN 4,6
TC Brand 1
6:3, 3:6, 7:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:00 Helmut Wegeler (4) ITN 4,3
Alexander Bitschi (6) ITN 4,6
TC Brand 1
Daniel Mätzler (6) ITN 4,7
Michael Grabherr (9) ITN 4,8
TC Lustenau 1
6:2, 6:7, 7:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Helmut Wegeler (4) ITN 4,3
Herwig Ganahl (7) ITN 5,2
TC Brand 1
Stefan Patterer (8) ITN 5,6
Fedor Celigoj (12) ITN 6,7
TC BW Feldkirch 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Patric Burger (1) ITN 3,6
Philippe Zacharia (4) ITN 4,3
TC Vorderland 1
Helmut Wegeler (3) ITN 4,3
Alexander Bitschi (6) ITN 4,6
TC Brand 1
4:6, 6:3, 10:6 anzeigen