Zum Inhalt springen

Mario Nachbaur VTV

Lizenznummer 51227
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1987)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 3,697

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
90:70 83:80 173:150

Sommer 2020, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:3 6:6

Einzel Sommer 2020

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Mario Nachbaur (6) ITN 3,7
TC Vorderland 1
Milan Konrad (14) ITN 4,2
TC Altenstadt 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Paul Ender (6) ITN 2,8
TC Dornbirn 2
Mario Nachbaur (6) ITN 3,7
TC Vorderland 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Mario Nachbaur (7) ITN 3,7
TC Vorderland 1
Thomas Volgger (10) ITN 5,3
TC Bludenz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Mario Nachbaur (6) ITN 3,7
TC Vorderland 1
Lazar Davidovic (8) ITN 3,8
TC ESV Feldkirch 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Mario Nachbaur (6) ITN 3,7
TC Vorderland 1
Andreas Spettel (12) ITN 5,5
UTC Alberschwende 1
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Tobias Wagner (4) ITN 3,3
Mario Nachbaur (6) ITN 3,7
TC Vorderland 1
Jürgen Rohr (8) ITN 4,0
Milan Konrad (14) ITN 4,2
TC Altenstadt 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Paul Ender (6) ITN 2,8
Lorenz Feierle (7) ITN 3,1
TC Dornbirn 2
Elias Lagger (5) ITN 3,4
Mario Nachbaur (6) ITN 3,7
TC Vorderland 1
4:6, 6:0, 10:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Marco Breuss (4) ITN 4,5
Philipp Herburger (6) ITN 4,7
TC Lustenau 1
Elias Lagger (5) ITN 3,4
Mario Nachbaur (7) ITN 3,7
TC Vorderland 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Elias Lagger (5) ITN 3,4
Mario Nachbaur (7) ITN 3,7
TC Vorderland 1
Lukas Ammann (3) ITN 3,6
Thomas Volgger (10) ITN 5,3
TC Bludenz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Elias Lagger (4) ITN 3,4
Mario Nachbaur (6) ITN 3,7
TC Vorderland 1
Petr Spousta (4) ITN 2,9
Jiri Lokaj (5) ITN 2,6
TC ESV Feldkirch 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Elias Lagger (4) ITN 3,4
Mario Nachbaur (6) ITN 3,7
TC Vorderland 1
Fabio Geissler (8) ITN 4,9
Jonas Keck (17) ITN 6,7
UTC Alberschwende 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Stefan Raschke (3) ITN 2,9
Oliver Berchtel (13) ITN 4,5
TC Nenzing 1
Tobias Wagner (5) ITN 3,3
Mario Nachbaur (6) ITN 3,7
TC Vorderland 1
2:6, 7:5, 10:7 anzeigen