Zum Inhalt springen

Herbert Lampert VTV

Lizenznummer 175236
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1977)
Verein TC BW Feldkirch (30012)
ITN Austria Spielstärke 5,164

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:38 32:28 62:66

Sommer 2011, TC BW Feldkirch (30012)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 3:2 4:6

Einzel Sommer 2011

Oberes Play-off B1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2011 14:00 Chris Peter Rudigier (13) ITN 5,4
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
Herbert Lampert (10) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
6:2, 2:6, 7:6 anzeigen
Sa, 04.06.2011 14:00 Herbert Lampert (10) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
Michael Beer (7) ITN 4,8
UTC Alberschwende 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren C Klasse C1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2011 14:00 Herbert Lampert (10) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 2
Marcel Schoder (14) ITN 4,7
UTC Vandans 2
3:6, 4:6 anzeigen

Herren B Klasse B1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2011 14:00 Herbert Lampert (10) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
Samuel Mathis (6) ITN 5,4
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2011 14:00 Christian Köberle (8) ITN 5,3
TC Hard 1
Herbert Lampert (10) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
6:2, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Oberes Play-off B1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2011 14:00 Johannes Tschanhenz (9) ITN 5,3
Chris Peter Rudigier (13) ITN 5,4
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
Herbert Lampert (10) ITN 5,2
Daniel Scheid (15) ITN 5,8
TC BW Feldkirch 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 04.06.2011 14:00 Harald Burtscher (5) ITN 4,5
Herbert Lampert (10) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
Ivaylo Stoyanov (2) ITN 4,3
Lukas Franz (5) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
7:5, 4:6, 6:7 anzeigen

Herren C Klasse C1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2011 14:00 Herbert Lampert (10) ITN 5,2
Harald Deutsch (14) ITN 5,8
TC BW Feldkirch 2
Marcel Schoder (14) ITN 4,7
Olav Zandveld (20) ITN 5,6
UTC Vandans 2
4:6, 7:5, 7:6 anzeigen

Herren B Klasse B1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2011 14:00 Simon Dittrich (4) ITN 4,3
Herbert Lampert (10) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
Samuel Mathis (6) ITN 5,4
Paul Zeitlhofer (7) ITN 5,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 14.05.2011 14:00 Johannes Reimair (7) ITN 5,3
Clemens Tonko (14) ITN 5,8
TC Hard 1
Herbert Lampert (10) ITN 5,2
Martin Jenny (17) ITN 6,1
TC BW Feldkirch 1
4:6, 4:6 anzeigen