Zum Inhalt springen

Herbert Lampert VTV

Lizenznummer 175236
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1977)
Verein TC BW Feldkirch (30012)
ITN Austria Spielstärke 5,164

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:38 32:28 62:66

Sommer 2016, TC BW Feldkirch (30012)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 4:1 10:1

Einzel Sommer 2016

TCV-Teamcup Mixed

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.07.2016 13:00 Sven Lebeda (2) ITN 5,7
TC Altenstadt 1
Herbert Lampert (3) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
5:7, 2:6 anzeigen

Herren 35 A-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 00:00 Spieler/in nicht anwesend
TC Hard 1
Herbert Lampert (5) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 18.06.2016 14:00 Herbert Lampert (5) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
Thomas Koch (15) ITN 6,0
TC Vorderland 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 12.06.2016 14:00 Stefan Kreiner (10) ITN 5,8
UTC Schlins 2
Herbert Lampert (6) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
5:7, 5:7 anzeigen

Herren 35 A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2016 09:30 Herbert Lampert (6) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
Marco Bitschnau (9) ITN 5,5
UTC Schlins 2
3:6, 7:5, 6:0 anzeigen
So, 22.05.2016 11:00 Günther Grabher (6) ITN 4,9
TC Lustenau 1
Herbert Lampert (6) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
6:3, 0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

TCV-Teamcup Mixed

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.07.2016 13:00 Jennifer Lebeda (12) ITN 7,4
Sven Lebeda (2) ITN 5,7
TC Altenstadt 1
Petra Latzer (10) ITN 7,0
Herbert Lampert (3) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 35 A-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2016 14:00 Herbert Lampert (5) ITN 5,2
Harald Deutsch (9) ITN 5,4
TC BW Feldkirch 1
Bernd Müller (5) ITN 4,9
Jochen Auer (6) ITN 5,0
TC Vorderland 1
6:3, 7:6 anzeigen
So, 12.06.2016 14:00 Willi Schneller (4) ITN 4,9
Harald Pibal (6) ITN 5,1
UTC Schlins 2
André Ströhle (2) ITN 4,7
Herbert Lampert (6) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
2:6, 7:6, 5:10 anzeigen

Herren 35 A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2016 09:30 André Ströhle (2) ITN 4,7
Herbert Lampert (6) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
Willi Schneller (4) ITN 4,9
Marco Bitschnau (9) ITN 5,5
UTC Schlins 2
6:2, 7:6 anzeigen
So, 22.05.2016 11:00 Jürgen Amann (10) ITN 5,3
Boris Sulma (14) ITN 5,5
TC Lustenau 1
André Ströhle (2) ITN 4,7
Herbert Lampert (6) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
6:4, 6:4 anzeigen