Zum Inhalt springen

Valentin Werner VTV

Lizenznummer 188793
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2003)
Verein TC Altenstadt (30002)
ITN Austria Spielstärke 2,695
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 117
ÖTV Rangliste (Jugend) 31

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:22 26:30 66:52

Sommer 2020, TC Altenstadt (30002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Sommer 2020

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Daniel Scheid (1) ITN 2,1
TC Vorderland 1
Valentin Werner (4) ITN 2,8
TC Altenstadt 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Valentin Werner (4) ITN 2,8
TC Altenstadt 2
Nico Jäger (2) ITN 3,7
TC Lustenau 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Valentin Werner (4) ITN 2,8
TC Altenstadt 2
Simon Alig (3) ITN 3,4
UTC Alberschwende 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:30 Julius Ratt (5) ITN 2,4
TC Dornbirn 2
Valentin Werner (5) ITN 2,8
TC Altenstadt 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Valentin Werner (5) ITN 2,8
TC Altenstadt 2
Stefan Raschke (3) ITN 2,9
TC Nenzing 1
3:6, 7:6, 3:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Valentin Werner (5) ITN 2,8
TC Altenstadt 2
Alexander Butolen (5) ITN 3,8
TC Bludenz 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Matthias Wolf (2) ITN 2,3
Mikael Vollbach (3) ITN 2,7
TC Vorderland 1
Valentin Werner (4) ITN 2,8
Nicolai Graninger (5) ITN 2,9
TC Altenstadt 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Richard Ruckelshausen (3) ITN 1,9
Valentin Werner (4) ITN 2,8
TC Altenstadt 2
Werner Lochmann (1) ITN 3,7
Nico Jäger (2) ITN 3,7
TC Lustenau 1
6:3, 3:6, 10:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Richard Ruckelshausen (3) ITN 1,9
Valentin Werner (4) ITN 2,8
TC Altenstadt 2
Simon Alig (3) ITN 3,4
Thomas Gruber (4) ITN 3,5
UTC Alberschwende 1
7:5, 2:6, 10:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:30 Paul Ender (6) ITN 2,8
Matteo Miessgang (14) ITN 4,3
TC Dornbirn 2
Valentin Werner (5) ITN 2,8
Jürgen Rohr (8) ITN 4,0
TC Altenstadt 2
3:6, 6:1, 6:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Gerrit Lebeda (2) ITN 2,1
Valentin Werner (5) ITN 2,8
TC Altenstadt 2
Matthias Raubinger (1) ITN 1,9
Marco Jutz (4) ITN 3,0
TC Nenzing 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Maurus Malgiaritta (1) ITN 2,2
Valentin Werner (5) ITN 2,8
TC Altenstadt 2
Simon Krajcovic (2) ITN 3,4
Nicholas Kanazirev (4) ITN 3,8
TC Bludenz 1
6:2, 6:1 anzeigen