Zum Inhalt springen

Viktor Ajkovic VTV

Lizenznummer 237904
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2002)
Verein TC Lauterach (30021)
ITN Austria Spielstärke 6,962
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 4148

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
45:22 35:23 80:45

Sommer 2020, TC Lauterach (30021)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 5:1 8:4

Einzel Sommer 2020

Herren D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 10:00 Viktor Ajkovic (5) ITN 7,4
TC Lauterach 3
Fabio Benda (7) ITN 7,4
TC Hohenems 2
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Viktor Ajkovic (5) ITN 7,4
TC Lauterach 3
Christoph Wüstenhagen (13) ITN 7,6
TC BW Feldkirch 2
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 10:00 Mateja Marjanovic (7) ITN 5,8
TC Bludenz 2
Viktor Ajkovic (5) ITN 7,4
TC Lauterach 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Gernot Saurer (23) ITN 7,8
TC Brand 1
Viktor Ajkovic (4) ITN 7,4
TC Lauterach 3
4:6, 1:6 anzeigen

Herren D Klasse D 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 09:00 Paul Feierle (25) ITN 8,8
TC Dornbirn 3
Viktor Ajkovic (14) ITN 7,4
TC Lauterach 2
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:30 Gilles Scherrer (10) ITN 6,8
TC Altenstadt 3
Viktor Ajkovic (13) ITN 7,4
TC Lauterach 2
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 10:00 Viktor Ajkovic (5) ITN 7,4
Luzian Dorner (16) ITN 9,3
TC Lauterach 3
Stephan Kaufmann (14) ITN 9,2
Lukas Prugg (18) ITN 10,0
TC Hohenems 2
3:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Viktor Ajkovic (5) ITN 7,4
Luzian Dorner (16) ITN 9,3
TC Lauterach 3
Felix Hofer (18) ITN 8,6
Jakob De Vries (23) ITN 9,0
TC BW Feldkirch 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 10:00 Fabio Chesani (8) ITN 6,9
Mateja Marjanovic (7) ITN 5,8
TC Bludenz 2
Tommaso Gruosso (7) ITN 7,5
Viktor Ajkovic (5) ITN 7,4
TC Lauterach 3
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Florian Bitschi (20) ITN 7,5
Luca Beck (32) ITN 9,0
TC Brand 1
Viktor Ajkovic (4) ITN 7,4
David Milkovic (5) ITN 7,2
TC Lauterach 3
2:6, 6:2, 8:10 anzeigen

Herren D Klasse D 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 09:00 Raphael Zumtobel (23) ITN 7,0
Paul Feierle (25) ITN 8,8
TC Dornbirn 3
Guillermo Delis Gomez (11) ITN 6,9
Viktor Ajkovic (14) ITN 7,4
TC Lauterach 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:30 Gilles Scherrer (10) ITN 6,8
Noah Schreiber (8) ITN 7,2
TC Altenstadt 3
Tommaso Gruosso (16) ITN 7,5
Viktor Ajkovic (13) ITN 7,4
TC Lauterach 2
1:6, 2:6 anzeigen