Zum Inhalt springen

Lukas Zeitlhofer VTV

Lizenznummer 48781
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1984)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 3,894
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1267

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
106:50 86:58 192:108

Sommer 2020, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:6 2:7 7:13

Einzel Sommer 2020

Auf H35 Gr. B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.10.2020 11:00 Philipp Majdic (5) ITN 2,6
TC Weinländer 1
Lukas Zeitlhofer (2) ITN 4,0
TC Vorderland 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 26.09.2020 11:00 Lukas Zeitlhofer (2) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Thomas Holzmann (2) ITN 2,0
SV Pregarten 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.09.2020 11:00 Lukas Zeitlhofer (2) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Merid Zahirovic (2) ITN 2,4
TC Kundl 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Julian Schwärzler (1) ITN 4,5
TC Hard 2
Lukas Zeitlhofer (1) ITN 4,0
TC Vorderland 2
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.07.2020 14:00 Lukas Zeitlhofer (1) ITN 4,0
TC Vorderland 2
Harald Burtscher (1) ITN 3,5
TC BW Feldkirch 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 00:00 René Mathis (2) ITN 4,3
TC Hohenems 1
Lukas Zeitlhofer (1) ITN 4,0
TC Vorderland 2
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Lukas Zeitlhofer (1) ITN 4,0
TC Vorderland 2
Alexander Preiß (2) ITN 3,8
TC Bregenz 1
6:7, 5:7 anzeigen

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 10:00 Daniel Mätzler (6) ITN 4,7
TC Lustenau 1
Lukas Zeitlhofer (2) ITN 4,0
TC Vorderland 1
3:6, 0:6 anzeigen

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Philipp Herburger (6) ITN 4,7
TC Lustenau 1
Lukas Zeitlhofer (8) ITN 4,0
TC Vorderland 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lukas Zeitlhofer (8) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Mathias Mähr (11) ITN 4,7
TC Bludenz 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Dominik Ganahl (8) ITN 3,6
TC Nenzing 1
Lukas Zeitlhofer (8) ITN 4,0
TC Vorderland 1
6:2, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Auf H35 Gr. B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.10.2020 11:00 Christopher Trippolt (4) ITN 2,2
Claus Dabringer (7) ITN 3,0
TC Weinländer 1
Lukas Zeitlhofer (2) ITN 4,0
Marko Türtscher (7) ITN 4,9
TC Vorderland 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 26.09.2020 11:00 Lukas Zeitlhofer (2) ITN 4,0
Martin Waltner (12) ITN 5,9
TC Vorderland 1
Thomas Holzmann (2) ITN 2,0
Andreas Kranewitter (10) ITN 4,0
SV Pregarten 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.09.2020 11:00 Lukas Zeitlhofer (2) ITN 4,0
Issa Zacharia (9) ITN 5,3
TC Vorderland 1
Merid Zahirovic (2) ITN 2,4
Michael Osl (4) ITN 3,0
TC Kundl 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Julian Schwärzler (1) ITN 4,5
Beppo Helmensdorfer (3) ITN 4,2
TC Hard 2
Lukas Zeitlhofer (1) ITN 4,0
Marco Miesl (7) ITN 4,9
TC Vorderland 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 11.07.2020 14:00 Lukas Zeitlhofer (1) ITN 4,0
Stefan Peherstorfer (2) ITN 4,0
TC Vorderland 2
Nicolas Ströhle (3) ITN 4,0
Harald Burtscher (1) ITN 3,5
TC BW Feldkirch 1
1:6, 6:3, 4:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 00:00 René Mathis (2) ITN 4,3
Tobias Mathis (5) ITN 4,3
TC Hohenems 1
Lukas Zeitlhofer (1) ITN 4,0
Manuel Koch (3) ITN 4,1
TC Vorderland 2
3:6, 6:2, 4:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Lukas Zeitlhofer (1) ITN 4,0
Marco Miesl (7) ITN 4,9
TC Vorderland 2
Alexander Preiß (2) ITN 3,8
Paul Gorbach (10) ITN 5,2
TC Bregenz 1
4:6, 6:2, 8:10 anzeigen

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 10:00 Daniel Mätzler (6) ITN 4,7
Stephan Hassler (7) ITN 4,9
TC Lustenau 1
Lukas Zeitlhofer (2) ITN 4,0
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
6:3, 3:6, 10:7 anzeigen

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Tobias Wagner (4) ITN 3,3
Lukas Zeitlhofer (8) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Emanuel Schöpf (6) ITN 4,0
Mathias Mähr (11) ITN 4,7
TC Bludenz 1
6:1, 6:2 anzeigen