Zum Inhalt springen

Oliver Schmid VTV

Lizenznummer 49170
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1975)
Verein UTC Nickel Transporte Koblach (30081)
ITN Austria Spielstärke 6,351
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 494
ÖTV Rangliste (Senioren) 724

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:10 20:6 35:16

Sommer 2020, UTC Nickel Transporte Koblach (30081)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 7:2 9:7

Einzel Sommer 2020

Herren 35 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 10:00 Oliver Schmid (2) ITN 6,1
UTC Koblach 1
Feliks Ciglar (2) ITN 5,7
UTC Bürs 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Oliver Schmid (2) ITN 6,1
UTC Koblach 1
Andreas Marte (3) ITN 5,6
UTC Braz 1
4:6, 7:5, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 10:00 Oliver Schmid (2) ITN 6,1
UTC Koblach 1
Martin Gassner (7) ITN 6,6
TC Göfis 1
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:30 Heiko Zormann (2) ITN 5,0
UTC Dornbirn 1
Oliver Schmid (2) ITN 6,1
UTC Koblach 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Oliver Schmid (2) ITN 6,1
UTC Koblach 1
Thomas Berchtold (3) ITN 5,6
TC Mäder 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:30 Stefan Allgeuer (5) ITN 6,0
TC Nofels-Tosters 1
Oliver Schmid (2) ITN 6,1
UTC Koblach 1
4:6, 6:3, 2:6 anzeigen

Herren 45 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 16:00 Oliver Schmid (2) ITN 6,1
UTC Koblach 2
Udo Nachbaur (1) ITN 5,4
UTC Schlins 2
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 10:00 Oliver Schmid (2) ITN 6,1
Michel Illigasch (3) ITN 6,2
UTC Koblach 1
Feliks Ciglar (2) ITN 5,7
Stefan Mungenast (11) ITN 7,1
UTC Bürs 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Martin Gosch (1) ITN 6,0
Oliver Schmid (2) ITN 6,1
UTC Koblach 1
Jürgen Mair (1) ITN 4,3
Thomas Siegele (2) ITN 4,8
UTC Braz 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Ladislav Hevessy (6) ITN 7,3
Andi Rodi (8) ITN 7,9
TC Rankweil 2
Oliver Schmid (2) ITN 6,1
Markus Schwarzenbacher (4) ITN 5,9
UTC Koblach 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 10:00 Martin Gosch (1) ITN 6,0
Oliver Schmid (2) ITN 6,1
UTC Koblach 1
Georg Connert (5) ITN 5,8
Martin Gassner (7) ITN 6,6
TC Göfis 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:30 Bernd Dorn (5) ITN 5,9
Christoph Fleisch (10) ITN 6,0
UTC Dornbirn 1
Oliver Schmid (2) ITN 6,1
Klaus Suppan (15) ITN 7,8
UTC Koblach 1
5:7, 6:4, 13:11 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Martin Gosch (1) ITN 6,0
Oliver Schmid (2) ITN 6,1
UTC Koblach 1
Martin Lengauer (2) ITN 5,6
Andreas Lorber (8) ITN 6,3
TC Mäder 1
6:0, 7:5 anzeigen

Herren 45 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 16:00 Oliver Schmid (2) ITN 6,1
Joachim Mild (4) ITN 6,5
UTC Koblach 2
Udo Nachbaur (1) ITN 5,4
Klaus Galehr (3) ITN 5,7
UTC Schlins 2
6:4, 4:6, 10:8 anzeigen
Di, 30.06.2020 19:30 Ralph Schmoll (1) ITN 5,7
Oliver Schmid (2) ITN 6,1
UTC Koblach 2
Joachim Künz (6) ITN 6,5
Bernhard Jehle (8) ITN 6,5
TC BW Feldkirch 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 14:00 Markus Bobner (1) ITN 4,4
Thomas Spalt (8) ITN 6,9
TC Nüziders 1
Ralph Schmoll (1) ITN 5,7
Oliver Schmid (2) ITN 6,1
UTC Koblach 2
2:6, 2:6 anzeigen