Zum Inhalt springen

Linus Huber VTV

Lizenznummer 307810
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein UTC Braz (30083)
ITN Austria Spielstärke 9,203
ÖTV Rangliste (Jugend) 918

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:24 9:14 30:38

Sommer 2020, UTC Braz (30083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2020

Jugend J13 C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 08.07.2020 14:30 Linus Huber (1) ITN 9,4
UTC Braz 1
Niklas Klatzer (1) ITN 9,4
TC Lustenau 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 03.07.2020 16:30 Linus Huber (1) ITN 9,4
UTC Braz 1
Lara Linder (1) ITN 9,9
UTC Vandans 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 00:00 Florian Raneburger (1) ITN 9,8
TC ESV Feldkirch 2
Linus Huber (1) ITN 9,4
UTC Braz 1
4:6, 2:6 anzeigen
Do, 18.06.2020 15:00 Linus Huber (1) ITN 9,4
UTC Braz 1
Lia Kaufmann (1) ITN 9,3
TC Schwarzenberg 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 00:00 Yannick Fessler (2) ITN 10,0
TC Hard 2
Linus Huber (1) ITN 9,4
UTC Braz 1
4:6, 4:6 anzeigen

Herren E Klasse E 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 14:00 Linus Huber (10) ITN 9,5
UTC Braz 1
Martin Feuerstein (30) ITN 9,3
TC Hard 4
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren E Klasse E 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:00 Dejan Momirovic (5) ITN 8,5
Kilian Welte (6) ITN 8,9
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2
Noah Siegele (11) ITN 9,8
Linus Huber (10) ITN 9,5
UTC Braz 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 14:00 David Sojer (4) ITN 7,4
Linus Huber (10) ITN 9,5
UTC Braz 1
Lukas Steurer (29) ITN 9,9
Martin Feuerstein (30) ITN 9,3
TC Hard 4
6:3, 6:1 anzeigen

Jugend J13 C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 16:30 Linus Huber (1) ITN 9,4
Celine Hubert (2) ITN 9,6
UTC Braz 1
Lara Linder (1) ITN 9,9
Adele Kesselbacher (5) ITN 9,9
UTC Vandans 2
7:5, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 00:00 Florian Raneburger (1) ITN 9,8
Lennox Metzler (6) ITN 9,9
TC ESV Feldkirch 2
Linus Huber (1) ITN 9,4
Celine Hubert (2) ITN 9,6
UTC Braz 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 18.06.2020 15:00 Linus Huber (1) ITN 9,4
Celine Hubert (2) ITN 9,6
UTC Braz 1
Lia Kaufmann (1) ITN 9,3
Petar Milojevic (2) ITN 10,0
TC Schwarzenberg 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 00:00 Noah Muxel (3) ITN 9,7
Felix Vosicky (4) ITN 9,9
TC Hard 2
Linus Huber (1) ITN 9,4
Noah Siegele (3) ITN 10,0
UTC Braz 1
6:4, 7:6 anzeigen