Zum Inhalt springen

Johannes Dobler VTV

Lizenznummer 308391
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1998)
Verein SG Blumenegg-Großes Walsertal (30097)
ITN Austria Spielstärke 7,665

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:23 15:20 29:43

Sommer 2020, SG Blumenegg-Großes Walsertal (30097)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 5:1 7:5

Einzel Sommer 2020

Herren D Klasse D 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 14:00 Johannes Dobler (7) ITN 7,7
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Gilles Scherrer (7) ITN 6,8
TC Altenstadt 3
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Johannes Dobler (7) ITN 7,7
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Paul Feierle (25) ITN 8,8
TC Dornbirn 3
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Jakob Kaufmann (10) ITN 7,0
UTC Bürs 1
Johannes Dobler (7) ITN 7,7
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Johannes Dobler (7) ITN 7,7
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Simon Egle (5) ITN 7,2
UTC Koblach 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Jörg König (6) ITN 6,7
TC Hard 3
Johannes Dobler (8) ITN 7,7
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Guillermo Delis Gomez (11) ITN 6,9
TC Lauterach 2
Johannes Dobler (8) ITN 7,7
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:3, 1:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren D Klasse D 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 14:00 Ronny Türtscher (3) ITN 6,6
Johannes Dobler (7) ITN 7,7
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Mathias Gopp (9) ITN 7,4
Thomas Jäger (12) ITN 8,0
TC Altenstadt 3
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Johannes Dobler (7) ITN 7,7
Michael Hartmann (10) ITN 8,3
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Paul Feierle (25) ITN 8,8
Philipp Maximilian Daum (26) ITN 9,6
TC Dornbirn 3
6:3, 5:7, 11:9 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Michael Ludescher (5) ITN 5,9
Julian Müller (18) ITN 7,5
UTC Bürs 1
Johannes Dobler (7) ITN 7,7
Michael Hartmann (10) ITN 8,3
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
0:6, 6:3, 6:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Ronny Türtscher (5) ITN 6,6
Johannes Dobler (7) ITN 7,7
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Markus Studer (14) ITN 8,0
Philipp Suppan (18) ITN 9,6
UTC Koblach 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Florian Ölz (7) ITN 7,0
Michael Ender (12) ITN 7,1
TC Hard 3
Ronny Türtscher (5) ITN 6,6
Johannes Dobler (8) ITN 7,7
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
7:6, 4:6, 8:10 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Dragan Vrebac (7) ITN 6,3
Martin Pinter (17) ITN 7,8
TC Lauterach 2
Johannes Summer (4) ITN 6,5
Johannes Dobler (8) ITN 7,7
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:7, 4:6 anzeigen