Zum Inhalt springen

Samuel Hepp VTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:28 28:30 68:58

Sommer 2004, UTC Dornbirn (30011)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 1:4 7:8

Einzel Sommer 2004

Herren E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2004 00:00 Dietmar Geiger (18) ITN 0,0
UTC Alberschwende 3
Samuel Hepp (12) ITN 0,0
UTC Dornbirn 2
7:6, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2004 00:00 Samuel Hepp (12) ITN 0,0
UTC Dornbirn 2
Daniel Leeb (24) ITN 0,0
TC Bludenz 3
1:6, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2004 00:00 Martin Falger (10) ITN 0,0
TC Blons 2
Samuel Hepp (12) ITN 0,0
UTC Dornbirn 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 22.05.2004 00:00 Samuel Hepp (12) ITN 0,0
UTC Dornbirn 2
Martin Rigo (12) ITN 0,0
TC Rankweil 2
4:6, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 15.05.2004 00:00 Samuel Hepp (12) ITN 0,0
UTC Dornbirn 2
Lukas Rauth (23) ITN 0,0
TC Bregenz 3
6:4, 4:6, 6:2 anzeigen

Schüler U14 Unteres Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2004 00:00 Lisa Erhart (3) ITN 0,0
TC Mäder 1
Samuel Hepp (3) ITN 0,0
UTC Dornbirn 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 05.06.2004 00:00 Samuel Hepp (3) ITN 0,0
UTC Dornbirn 1
Adrian Hutle (3) ITN 0,0
TC Haselstauden 1
2:6, 4:6 anzeigen

Schüler U14-LL-A1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.05.2004 00:00 Samuel Hepp (3) ITN 0,0
UTC Dornbirn 1
Tobias Nenning (3) ITN 0,0
TC Dornbirn 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 22.05.2004 00:00 Samuel Hepp (3) ITN 0,0
UTC Dornbirn 1
Christian Steurer (3) ITN 0,0
TC Vorderland 1
1:6, 6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 15.05.2004 00:00 Philipp Schöch (3) ITN 0,0
TC Rankweil 1
Samuel Hepp (3) ITN 0,0
UTC Dornbirn 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2004

Herren E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2004 00:00 Samuel Hepp (12) ITN 0,0
Maximilian Monz (13) ITN 0,0
UTC Dornbirn 2
Roger Metzler (21) ITN 0,0
Lucas-Philipp Schenk (22) ITN 0,0
TC Bludenz 3
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.05.2004 00:00 Samuel Hepp (12) ITN 0,0
Emil Stepanovic (11) ITN 0,0
UTC Dornbirn 2
Martin Rigo (12) ITN 0,0
Stephan Remm (13) ITN 0,0
TC Rankweil 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 08.05.2004 00:00 Wolfgang Loretz (35) ITN 0,0
Jürgen Spiegel (36) ITN 0,0
TC Dornbirn 4
Samuel Hepp (12) ITN 0,0
Michael Amort (15) ITN 0,0
UTC Dornbirn 2
6:4, 6:3 anzeigen

Schüler U14 Unteres Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2004 00:00 Samuel Hepp (3) ITN 0,0
Julia Breuss (2) ITN 0,0
UTC Dornbirn 1
Christian Schneider (1) ITN 0,0
Adrian Hutle (3) ITN 0,0
TC Haselstauden 1
7:5, 4:6, 5:7 anzeigen

Schüler U14-LL-A1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.05.2004 00:00 Samuel Hepp (3) ITN 0,0
Julia Breuss (2) ITN 0,0
UTC Dornbirn 1
Marcel Kopf (1) ITN 0,0
Christian Steurer (3) ITN 0,0
TC Vorderland 1
6:3, 6:0 anzeigen