Zum Inhalt springen

Yvonne Hubert VTV

Lizenznummer 349619
Geschlecht Weiblich
Alter 38 Jahre (1984)
Verein UTC Braz (30083)
ITN Austria Spielstärke 8,501

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:13 12:12 27:25

Sommer 2019, UTC Braz (30083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 1:3 3:8

Einzel Sommer 2019

Damen 35-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 14:00 Sandra Lampert (2) ITN 9,0
TC Altenstadt 1
Yvonne Hubert (3) ITN 8,3
UTC Braz 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:30 Yvonne Hubert (3) ITN 8,3
UTC Braz 1
Carmen Rabensteiner (5) ITN 9,4
UTC Koblach 2
4:6, 6:1, 7:5 anzeigen

Damen A-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Luisa Hämmerle (5) ITN 7,3
TC Vorderland 1
Yvonne Hubert (5) ITN 8,3
UTC Braz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Yvonne Hubert (6) ITN 8,3
UTC Braz 1
Laura Pfefferkorn (11) ITN 8,4
TC Montafon 1
5:7, 4:6 anzeigen

Damen A Klasse A 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 09:30 Athina Ströhle (12) ITN 8,7
TC BW Feldkirch 1
Yvonne Hubert (6) ITN 8,3
UTC Braz 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Yvonne Hubert (4) ITN 8,3
UTC Braz 1
Sonja Arabgarey (13) ITN 8,3
TC Dornbirn 2
3:6, 3:6 anzeigen

Damen 35 C Klasse C 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 19:30 Yvonne Hubert (2) ITN 8,3
UTC Braz 1
Nicole Gmeiner (3) ITN 8,1
UTC Schwarzach 2
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 35-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 14:00 Andrea Lebeda (1) ITN 7,9
Sandra Lampert (2) ITN 9,0
TC Altenstadt 1
Yvonne Hubert (3) ITN 8,3
Nicole Siegele (7) ITN 9,3
UTC Braz 1
6:1, 6:3 anzeigen

Damen A-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Julia Arnold (9) ITN 8,4
Marina Stampfer (2) ITN 6,9
TC Vorderland 1
Yvonne Hubert (5) ITN 8,3
Clarissa Neßler (6) ITN 8,6
UTC Braz 1
6:1, 6:2 anzeigen

Damen 35 C Klasse C 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 19:30 Yvonne Hubert (2) ITN 8,3
Barbara Hueller (4) ITN 8,9
UTC Braz 1
Helga Oberhofer (2) ITN 8,8
Britta Ben Gouta (7) ITN 10,1
UTC Schwarzach 2
2:6, 6:4, 10:0 anzeigen

Damen A Klasse A 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 14:00 Valeria Hueller (3) ITN 7,9
Yvonne Hubert (4) ITN 8,3
UTC Braz 1
Lisa Pfefferkorn (12) ITN 8,0
Marjolein Blok (14) ITN 8,6
TC Dornbirn 2
0:6, 6:4, 8:10 anzeigen