Zum Inhalt springen

Heikki Raevaara VTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:22 61:21 128:43

Sommer 2016, TC Dornbirn (30010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 4:2 10:3

Einzel Sommer 2016

Landesmeisteraufstiegsspiele - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.10.2016 11:00 Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
TC Dornbirn 1
Markus Klauser (3) ITN 3,2
TK IEV MED-EL 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 01.10.2016 11:00 Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
TC Dornbirn 1
Christoph Breuer (2) ITN 2,5
TC St. Johann 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 35- Finale A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 14:00 Fabio Hutter (1) ITN 3,6
TC Lustenau 1
Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
TC Dornbirn 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 35 A-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2016 09:00 Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
TC Dornbirn 1
Wolfgang Lässer (1) ITN 4,0
UTC Schlins 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.06.2016 10:30 Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
TC Dornbirn 2
Daniel Scheid (1) ITN 3,8
TC BW Feldkirch 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
TC Dornbirn 2
Beat Fritsch (1) ITN 3,3
TC Bregenz 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 35 A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2016 09:30 Stefan Patterer (5) ITN 5,0
TC BW Feldkirch 1
Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
TC Dornbirn 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Landesmeisteraufstiegsspiele - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.10.2016 11:00 Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
Martin Mitteregger (2) ITN 3,5
TC Dornbirn 1
Christoph Breuer (2) ITN 2,5
Christoph Illmer (3) ITN 2,5
TC St. Johann 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 35- Finale A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 14:00 Daniel Mätzler (4) ITN 4,7
Markus Käfer (5) ITN 4,8
TC Lustenau 1
Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
Günter Ratt (3) ITN 3,5
TC Dornbirn 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 35 A-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2016 09:00 Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
Daniel Geiger (8) ITN 4,9
TC Dornbirn 1
Gerhard Lässer (2) ITN 4,3
Marco Bitschnau (9) ITN 5,5
UTC Schlins 1
1:0, 0:0 anzeigen

Herren A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.06.2016 10:30 Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
Julius Ratt (22) ITN 5,8
TC Dornbirn 2
Martin Burtscher (3) ITN 4,0
Simon Dittrich (4) ITN 4,7
TC BW Feldkirch 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
Paul Ender (23) ITN 5,7
TC Dornbirn 2
Moritz Maier (2) ITN 4,0
Alexander Preiß (3) ITN 4,1
TC Bregenz 1
4:6, 6:7 anzeigen

Herren 35 A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2016 09:30 Stefan Patterer (5) ITN 5,0
Simon Dittrich (1) ITN 4,7
TC BW Feldkirch 1
Heikki Raevaara (1) ITN 3,1
Matthias Ratt (4) ITN 3,7
TC Dornbirn 1
3:6, 1:6 anzeigen