Zum Inhalt springen

Heikki Raevaara VTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:22 61:21 128:43

Sommer 2019, TC Dornbirn (30010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 6:2 11:6

Einzel Sommer 2019

Finale Herren 35A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 10:00 Heikki Raevaara (2) ITN 3,1
TC Dornbirn 1
Philippe Zacharia (4) ITN 4,3
TC Vorderland 1
6:2, 6:1 anzeigen

Finale Herren A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 10:00 Heikki Raevaara (5) ITN 3,1
TC Dornbirn 2
Jiri Lokaj (3) ITN 2,9
TC ESV Feldkirch 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 35-OPO-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Heikki Raevaara (2) ITN 3,1
TC Dornbirn 1
Helmut Wegeler (2) ITN 4,2
TC Brand 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren A-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Tobias Wagner (2) ITN 3,4
TC Vorderland 1
Heikki Raevaara (5) ITN 3,1
TC Dornbirn 2
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 35 A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Heikki Raevaara (2) ITN 3,1
TC Dornbirn 1
Simon Dittrich (2) ITN 4,1
TC BW Feldkirch 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Heikki Raevaara (2) ITN 3,1
TC Dornbirn 1
Fabio Hutter (1) ITN 3,6
TC Lustenau 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren A Klasse A 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Jiri Lokaj (3) ITN 2,9
TC ESV Feldkirch 1
Heikki Raevaara (5) ITN 3,1
TC Dornbirn 2
7:5, 1:6, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Heikki Raevaara (3) ITN 3,1
TC Dornbirn 2
Daniel Walch (3) ITN 3,1
TC Altenstadt 2
4:6, 6:1, 5:7 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Igor Perak (1) ITN 2,5
TC Bregenz 1
Heikki Raevaara (2) ITN 3,1
TC Dornbirn 2
6:4, 4:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Finale Herren A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 10:00 Bernd Elshof (2) ITN 2,7
Heikki Raevaara (5) ITN 3,1
TC Dornbirn 2
Ulrich Knoll (4) ITN 3,3
Martin Burtscher (7) ITN 4,6
TC ESV Feldkirch 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren A-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Tobias Wagner (2) ITN 3,4
Manuel Koch (8) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Heikki Raevaara (5) ITN 3,1
Julius Ratt (4) ITN 2,8
TC Dornbirn 2
6:4, 4:6, 2:10 anzeigen

Herren 35 A Klasse A 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 14:00 Lukas Zeitlhofer (3) ITN 3,9
Philippe Zacharia (4) ITN 4,3
TC Vorderland 1
Heikki Raevaara (2) ITN 3,1
Jakob Geppert (9) ITN 4,3
TC Dornbirn 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Heikki Raevaara (2) ITN 3,1
Matthias Ratt (5) ITN 3,7
TC Dornbirn 1
Simon Dittrich (2) ITN 4,1
Michael Kimpfler (4) ITN 4,9
TC BW Feldkirch 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Heikki Raevaara (2) ITN 3,1
Johannes Oelz (12) ITN 5,7
TC Dornbirn 1
Gabor Eder (10) ITN 5,3
Michael Grabherr (12) ITN 5,1
TC Lustenau 1
6:3, 6:0 anzeigen

Herren A Klasse A 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Ulrich Knoll (4) ITN 3,3
Lazar Davidovic (7) ITN 4,0
TC ESV Feldkirch 1
Paul Ender (14) ITN 2,9
Heikki Raevaara (5) ITN 3,1
TC Dornbirn 2
6:1, 2:6, 3:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Heikki Raevaara (3) ITN 3,1
Philipp Schallert (17) ITN 4,4
TC Dornbirn 2
Daniel Walch (3) ITN 3,1
Levin Panowitz (15) ITN 4,6
TC Altenstadt 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Igor Perak (1) ITN 2,5
Paul Gorbach (7) ITN 5,0
TC Bregenz 1
Heikki Raevaara (2) ITN 3,1
Paul Ender (14) ITN 2,9
TC Dornbirn 2
6:4, 6:3 anzeigen