Zum Inhalt springen

Julia Mild VTV

Lizenznummer 382402
Geschlecht Weiblich
Alter 10 Jahre (2010)
Verein UTC Nickel Transporte Koblach (30081)
ITN Austria Spielstärke 9,850

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:12 4:6 10:18

Sommer 2019, UTC Nickel Transporte Koblach (30081)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 2:4 3:9

Einzel Sommer 2019

Jugend J10 Anfänger A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 17:00 Sophia Marent (2) ITN 10,0
TC Montafon 1
Julia Mild (1) ITN 10,2
UTC Koblach 2
4:1, 4:2 anzeigen
Di, 18.06.2019 17:00 Julia Mild (1) ITN 10,2
UTC Koblach 2
Lenz Amtmann (1) ITN 10,2
TC Nüziders 1
0:4, 1:4 anzeigen
Mo, 03.06.2019 18:00 Julia Mild (1) ITN 10,2
UTC Koblach 2
Fabian Fontanari (1) ITN 10,2
TC Lustenau 1
2:4, 4:0, 11:13 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:30 Julia Mild (1) ITN 10,2
UTC Koblach 2
Moriz Marent (1) ITN 10,3
UTC Bürs 1
4:1, 4:3 anzeigen
Do, 23.05.2019 17:00 Clemens Teo Gowick (1) ITN 10,0
TC Dornbirn 1
Julia Mild (1) ITN 10,2
UTC Koblach 2
4:0, 4:0 anzeigen
Mi, 15.05.2019 17:00 Anton Poulsson (2) ITN 10,0
TC Bludenz 2
Julia Mild (1) ITN 10,2
UTC Koblach 2
4:2, 0:4, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend J10 Anfänger A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 17:00 Sophia Marent (2) ITN 10,0
Lena Ratt (3) ITN 10,0
TC Montafon 1
Julia Mild (1) ITN 10,2
Leonie Egle (5) ITN 10,2
UTC Koblach 2
4:2, 1:4, 8:10 anzeigen
Di, 18.06.2019 17:00 Julia Mild (1) ITN 10,2
Leonie Egle (5) ITN 10,2
UTC Koblach 2
Lenz Amtmann (1) ITN 10,2
Michael Lerch (5) ITN 10,2
TC Nüziders 1
1:4, 0:4 anzeigen
Mo, 03.06.2019 18:00 Julia Mild (1) ITN 10,2
Leonie Egle (5) ITN 10,2
UTC Koblach 2
Fabian Fontanari (1) ITN 10,2
Greta Bösch (3) ITN 10,0
TC Lustenau 1
3:4, 4:1, 10:7 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:30 Julia Mild (1) ITN 10,2
Leonie Egle (5) ITN 10,2
UTC Koblach 2
Moriz Marent (1) ITN 10,3
Fabio Butzerin (3) ITN 10,2
UTC Bürs 1
3:4, 0:4 anzeigen
Do, 23.05.2019 17:00 Clemens Teo Gowick (1) ITN 10,0
Balthasar Zangerle (2) ITN 10,0
TC Dornbirn 1
Julia Mild (1) ITN 10,2
Anna Huchler (4) ITN 10,0
UTC Koblach 2
4:2, 4:3 anzeigen
Mi, 15.05.2019 17:00 Edmund Kanazirev (3) ITN 10,3
Marko Janjic (4) ITN 10,2
TC Bludenz 2
Julia Mild (1) ITN 10,2
Anna Huchler (4) ITN 10,0
UTC Koblach 2
4:3, 3:4, 10:1 anzeigen