Zum Inhalt springen

Lukas Prugg VTV

Lizenznummer 430967
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2010)
Verein TC Hohenems (30018)
ITN Austria Spielstärke 8,186
ÖTV Rangliste (Jugend) 231

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:9 17:15 45:24

Sommer 2019, TC Hohenems (30018)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 2:5 6:9

Einzel Sommer 2019

Jugend 11 Breitensport-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 16:00 Lukas Prugg (3) ITN 10,2
TC Hohenems 1
Adrian Gassner (3) ITN 10,0
TC Bludenz 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 00:00 Paul Zahel (5) ITN 10,0
TC Bregenz 1
Lukas Prugg (3) ITN 10,2
TC Hohenems 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren E Klasse E 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Samuel Hepberger (24) ITN 10,1
UTC Vandans 3
Lukas Prugg (15) ITN 10,2
TC Hohenems 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 16:30 Immanuel Prettner (8) ITN 7,2
TC Rankweil 1
Lukas Prugg (15) ITN 10,2
TC Hohenems 3
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Thomas Theurer (10) ITN 8,2
TC Lauterach 3
Lukas Prugg (15) ITN 10,2
TC Hohenems 3
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:30 Lukas Prugg (15) ITN 10,2
TC Hohenems 3
Raphael Lässer (13) ITN 10,0
TC Bludenz 3
1:6, 0:6 anzeigen

Jugend J11 Breitensport A 1c

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 16:00 Lukas Prugg (3) ITN 10,2
TC Hohenems 1
Max Grabher (4) ITN 10,0
TC Montafon 1
6:4, 7:6 anzeigen
Mi, 15.05.2019 14:15 Ida Dörn (6) ITN 9,9
UTC Schlins 1
Lukas Prugg (3) ITN 10,2
TC Hohenems 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend 11 Breitensport-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 16:00 Leontin Susic (1) ITN 9,3
Lukas Prugg (3) ITN 10,2
TC Hohenems 1
Sebastian Widerin (1) ITN 10,0
Adrian Gassner (3) ITN 10,0
TC Bludenz 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 02.06.2019 00:00 Arnold Benedikt (1) ITN 9,6
Leo Bickel (6) ITN 10,2
TC Bregenz 1
Leontin Susic (1) ITN 9,3
Lukas Prugg (3) ITN 10,2
TC Hohenems 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren E Klasse E 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Tino Tschabrun (16) ITN 8,9
David Erhard (20) ITN 9,3
UTC Vandans 3
Andreas Mathis (14) ITN 10,0
Lukas Prugg (15) ITN 10,2
TC Hohenems 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 16:30 Florian Loretz (4) ITN 7,4
Immanuel Prettner (8) ITN 7,2
TC Rankweil 1
André Peter (5) ITN 7,8
Lukas Prugg (15) ITN 10,2
TC Hohenems 3
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Martin Pinter (4) ITN 7,8
Thomas Theurer (10) ITN 8,2
TC Lauterach 3
Lukas Heinzle (11) ITN 9,4
Lukas Prugg (15) ITN 10,2
TC Hohenems 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:30 Andreas Mathis (14) ITN 10,0
Lukas Prugg (15) ITN 10,2
TC Hohenems 3
Manuel Zauner (9) ITN 8,8
Raphael Lässer (13) ITN 10,0
TC Bludenz 3
0:6, 0:6 anzeigen

Jugend J11 Breitensport A 1c

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 15.05.2019 14:15 Felix Amann (1) ITN 9,9
Hannah-Sophie Klammer (5) ITN 10,1
UTC Schlins 1
Lukas Prugg (3) ITN 10,2
Nemanja Popadic (6) ITN 10,2
TC Hohenems 1
7:6, 7:6 anzeigen