Zum Inhalt springen

Martin Burtscher VTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:27 31:33 73:60

Sommer 2009, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:5 4:5 9:10

Einzel Sommer 2009

Herren B2 Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2009 14:00 Lukas Zeitlhofer (3) ITN 4,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
Martin Burtscher (14) ITN 4,9
TC Bludenz 2
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 06.06.2009 14:00 Martin Burtscher (14) ITN 4,9
TC Bludenz 2
Martin Flachsmann (4) ITN 4,7
TC Nenzing 1
4:6, 2:6 anzeigen

LLA-J17-Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2009 14:00 Martin Burtscher (1) ITN 4,9
TC Bludenz 1
Thomas Högger (3) ITN 5,2
TC Altenstadt 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 06.06.2009 14:00 Felix Wohlgenannt (1) ITN 4,8
UTC Farben Morscher Klaus 1
Martin Burtscher (1) ITN 4,9
TC Bludenz 1
6:2, 7:5 anzeigen

Herren B Klasse B2a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.05.2009 14:00 Martin Burtscher (14) ITN 4,9
TC Bludenz 2
Daniel Hammerl (14) ITN 6,2
TC Altenstadt 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 09.05.2009 14:00 Spieler/in nicht anwesend
UTC Dornbirn 1
Martin Burtscher (14) ITN 4,9
TC Bludenz 2
0:0, 0:0 anzeigen

Jugend J17 LL-A1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.05.2009 14:00 Alexander Grabher (1) ITN 4,8
TC Dornbirn 1
Martin Burtscher (1) ITN 4,9
TC Bludenz 1
6:1, 1:0 anzeigen
Sa, 16.05.2009 14:00 Philipp Schuchter (1) ITN 6,0
UTC Schwarzach 1
Martin Burtscher (1) ITN 4,9
TC Bludenz 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 09.05.2009 14:00 Martin Burtscher (1) ITN 4,9
TC Bludenz 1
Mathias Fenkart (1) ITN 7,2
TC Mäder 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.05.2009 14:00 Beat Fritsch (17) ITN 4,7
TC Dornbirn 1
Martin Burtscher (14) ITN 4,9
TC Bludenz 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Herren B2 Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2009 14:00 Gerrit Lebeda (1) ITN 4,5
Felix Wohlgenannt (2) ITN 4,8
UTC Farben Morscher Klaus 1
Günter Leopold (13) ITN 4,9
Martin Burtscher (14) ITN 4,9
TC Bludenz 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 06.06.2009 14:00 Martin Burtscher (14) ITN 4,9
Georg Gogov (19) ITN 5,9
TC Bludenz 2
Christian Koch (5) ITN 4,8
Markus Fritsch (6) ITN 4,9
TC Nenzing 1
1:6, 4:6 anzeigen

LLA-J17-Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2009 14:00 Martin Burtscher (1) ITN 4,9
Dominik Chesani (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
Thomas Högger (3) ITN 5,2
Marco Högger (4) ITN 5,7
TC Altenstadt 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 06.06.2009 14:00 Felix Wohlgenannt (1) ITN 4,8
Felix Schöch (4) ITN 4,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
Martin Burtscher (1) ITN 4,9
Dominik Chesani (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
6:0, 7:5 anzeigen

Herren B Klasse B2a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.05.2009 14:00 Martin Burtscher (14) ITN 4,9
Theo Stuemer (15) ITN 5,4
TC Bludenz 2
Mathias Gopp (16) ITN 5,5
Dominik Berchtold (19) ITN 5,7
TC Altenstadt 2
6:3, 6:1 anzeigen

Jugend J17 LL-A1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.05.2009 14:00 Julia Grabher (2) ITN 6,0
Tina Manzl (3) ITN 6,7
TC Dornbirn 1
Martin Burtscher (1) ITN 4,9
Dominik Chesani (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 16.05.2009 14:00 Philipp Schuchter (1) ITN 6,0
Laura Schwendinger (2) ITN 6,8
UTC Schwarzach 1
Martin Burtscher (1) ITN 4,9
Dominik Chesani (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 09.05.2009 14:00 Martin Burtscher (1) ITN 4,9
Dominik Chesani (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
Mathias Fenkart (1) ITN 7,2
Fabio Schläffer (4) ITN 6,8
TC Mäder 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.05.2009 14:00 Stefan Madlener (7) ITN 4,4
Beat Fritsch (17) ITN 4,7
TC Dornbirn 1
Clemens Feistritzer (9) ITN 4,7
Martin Burtscher (14) ITN 4,9
TC Bludenz 1
6:1, 6:1 anzeigen