Zum Inhalt springen

Rudi Koch VTV

Lizenznummer 43241
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1968)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 6,609
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1758
ÖTV Rangliste (Senioren) 821

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:18 43:14 83:32

Sommer 2022, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 2:3 3:8

Einzel Sommer 2022

Auf H45 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.09.2022 11:00 Rudi Koch (9) ITN 6,6
TC Vorderland 1
Matthias Vurcer (9) ITN 4,6
TC Judendorf-Straßengel 1
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 08:30 Michael Fritz (4) ITN 7,1
TC Montafon 1
Rudi Koch (5) ITN 6,6
TC Vorderland 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 05.06.2022 10:00 Markus Prünster (4) ITN 6,0
TC ESV Feldkirch 1
Rudi Koch (6) ITN 6,6
TC Vorderland 2
6:0, 6:4 anzeigen
So, 29.05.2022 11:00 Rudi Koch (6) ITN 6,6
TC Vorderland 2
Werner Burtscher (4) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
4:6, 6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Norbert Lorber (2) ITN 6,0
TC Mäder 1
Rudi Koch (6) ITN 6,6
TC Vorderland 2
6:4, 7:5 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Rudi Koch (6) ITN 6,6
TC Vorderland 2
Stefan Kreiner (2) ITN 5,2
UTC Schlins 2
4:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Auf H45 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.09.2022 11:00 Jochen Auer (3) ITN 5,2
Rudi Koch (9) ITN 6,6
TC Vorderland 1
Matthias Schuck (2) ITN 2,9
Jürgen Bencec (5) ITN 3,3
TC Judendorf-Straßengel 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 08:30 Michael Fritz (4) ITN 7,1
Oliver Wachter (10) ITN 8,1
TC Montafon 1
Rudi Koch (5) ITN 6,6
Alexander Schmid (10) ITN 7,2
TC Vorderland 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Martin Werle (10) ITN 7,5
Thomas Hepberger (6) ITN 7,0
UTC Vandans 1
Rudi Koch (6) ITN 6,6
Thomas Koch (9) ITN 7,0
TC Vorderland 2
1:6, 6:7 anzeigen
So, 05.06.2022 10:00 Markus Prünster (4) ITN 6,0
Reinhard Lampert (9) ITN 6,6
TC ESV Feldkirch 1
Rudi Koch (6) ITN 6,6
Marco Bereuter (9) ITN 7,2
TC Vorderland 2
1:6, 6:4, 10:2 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Rudi Koch (6) ITN 6,6
Thomas Koch (9) ITN 7,0
TC Vorderland 2
Udo Nachbaur (1) ITN 5,5
Thomas Amann (3) ITN 6,1
UTC Schlins 2
4:6, 3:6 anzeigen