Zum Inhalt springen

Luca Tobias Greppi VTV

Lizenznummer 175726
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2003)
Verein TC Hohenems (30018)
ITN Austria Spielstärke 5,000
ÖTV Rangliste (Jugend) 1090

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:13 25:10 68:23

Sommer 2020, TC Hohenems (30018)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 3:3 9:3

Einzel Sommer 2020

Herren D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 10:00 David Milkovic (3) ITN 7,2
TC Lauterach 3
Luca Tobias Greppi (4) ITN 6,1
TC Hohenems 2
0:6, 0:6 anzeigen

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 00:00 Stefan Watzl (16) ITN 6,7
TC Hard 2
Luca Tobias Greppi (11) ITN 6,1
TC Hohenems 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Christopher Rynda (10) ITN 5,9
TC Nofels-Tosters 1
Luca Tobias Greppi (11) ITN 6,1
TC Hohenems 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 00:00 Luca Tobias Greppi (11) ITN 6,1
TC Hohenems 1
Clemens Keckeis (15) ITN 6,4
TC Vorderland 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Nicolas Violand (14) ITN 6,2
UTC Vandans 1
Luca Tobias Greppi (12) ITN 6,1
TC Hohenems 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 00:00 Luca Tobias Greppi (13) ITN 6,1
TC Hohenems 1
Nicolas Fürschuß (6) ITN 4,6
TC Hard 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 10:00 Dragan Vrebac (2) ITN 6,3
David Milkovic (3) ITN 7,2
TC Lauterach 3
Luca Tobias Greppi (4) ITN 6,1
Fabio Benda (7) ITN 7,4
TC Hohenems 2
4:6, 4:6 anzeigen

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 00:00 Beppo Helmensdorfer (2) ITN 4,2
Valentin Moosmann (9) ITN 5,5
TC Hard 2
Clemens Bell (2) ITN 3,7
Luca Tobias Greppi (11) ITN 6,1
TC Hohenems 1
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Christian Marte (2) ITN 4,0
Christian Thurnher (7) ITN 5,3
TC Nofels-Tosters 1
Clemens Bell (2) ITN 3,7
Luca Tobias Greppi (11) ITN 6,1
TC Hohenems 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 20.06.2020 00:00 Daniel Bell (7) ITN 5,5
Luca Tobias Greppi (11) ITN 6,1
TC Hohenems 1
Maximilian Wagner (13) ITN 6,1
Clemens Keckeis (15) ITN 6,4
TC Vorderland 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Marcel Schoder (8) ITN 5,0
Thomas Raich (9) ITN 5,2
UTC Vandans 1
René Mathis (2) ITN 4,3
Luca Tobias Greppi (12) ITN 6,1
TC Hohenems 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 00:00 Tobias Mathis (5) ITN 4,3
Luca Tobias Greppi (13) ITN 6,1
TC Hohenems 1
Bertram Groinig (5) ITN 4,5
Carlos Lopez Ruiz (8) ITN 4,7
TC Hard 1
3:6, 0:6 anzeigen