Zum Inhalt springen

Franz Tamegger VTV

Lizenznummer 173985
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1969)
Verein TC Altenstadt (30002)
ITN Austria Spielstärke 6,527

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:31 29:27 65:58

Sommer 2022, TC Altenstadt (30002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:5 4:9

Einzel Sommer 2022

Herren 45 C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.06.2022 17:30 Franz Tamegger (1) ITN 6,5
TC Altenstadt 2
Hans Ruppitsch (6) ITN 7,2
TC Höchst 1
6:2, 3:6, 7:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Manfred Köstl (2) ITN 6,1
TC Hörbranz 1
Franz Tamegger (1) ITN 6,5
TC Altenstadt 2
6:0, 2:6, 6:1 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Jürgen Fink (1) ITN 6,1
UTC Dornbirn 3
Franz Tamegger (1) ITN 6,5
TC Altenstadt 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 04.06.2022 14:00 Franz Tamegger (1) ITN 6,5
TC Altenstadt 2
Joachim Mild (4) ITN 6,8
UTC Koblach 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Peter Burtscher (1) ITN 5,9
TC Bludenz 1
Franz Tamegger (1) ITN 6,5
TC Altenstadt 2
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 13.05.2022 17:30 Franz Tamegger (1) ITN 6,5
TC Altenstadt 2
Thomas Bischof (1) ITN 5,3
TC Hard 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 45 C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.06.2022 17:30 Franz Tamegger (1) ITN 6,5
Jörg-Thomas Herzog (4) ITN 7,9
TC Altenstadt 2
Hans Ruppitsch (6) ITN 7,2
Stefan Pfeiffer (7) ITN 7,2
TC Höchst 1
6:2, 3:6, 6:10 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Andreas Fink (4) ITN 6,5
Jochen Fink (7) ITN 7,2
TC Hörbranz 1
Franz Tamegger (1) ITN 6,5
Jörg-Thomas Herzog (4) ITN 7,9
TC Altenstadt 2
6:4, 6:0 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Jürgen Fink (1) ITN 6,1
Edi Calvin (6) ITN 7,0
UTC Dornbirn 3
Franz Tamegger (1) ITN 6,5
Markus Doff-Sotta (2) ITN 6,7
TC Altenstadt 2
3:6, 7:5, 10:8 anzeigen
Sa, 04.06.2022 14:00 Franz Tamegger (1) ITN 6,5
Dietmar Gopp (4) ITN 7,5
TC Altenstadt 2
Joachim Mild (4) ITN 6,8
Werner Schmucker (6) ITN 7,3
UTC Koblach 2
6:4, 5:7, 5:10 anzeigen
Fr, 27.05.2022 17:30 Markus Doff-Sotta (2) ITN 6,7
Franz Tamegger (1) ITN 6,5
TC Altenstadt 2
Alexander Dreier (5) ITN 7,7
Thomas Daberer (6) ITN 7,3
TC Rankweil 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Tobias Stark (8) ITN 6,6
Bernd Widerin (11) ITN 7,5
TC Bludenz 1
Franz Tamegger (1) ITN 6,5
Dietmar Gopp (4) ITN 7,5
TC Altenstadt 2
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 13.05.2022 17:30 Franz Tamegger (1) ITN 6,5
Manfred Breznik (6) ITN 8,1
TC Altenstadt 2
Günther Pfanner (9) ITN 7,5
Martin Mennel (22) ITN 9,0
TC Hard 1
1:6, 7:5, 10:5 anzeigen