Zum Inhalt springen

Jürgen Mair VTV

Lizenznummer 73701
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1978)
Verein UTC Braz (30083)
ITN Austria Spielstärke 4,877

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
94:42 108:31 202:73

Sommer 2022, UTC Braz (30083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 6:3 9:6

Einzel Sommer 2022

Herren 35 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Jürgen Mair (2) ITN 4,9
UTC Braz 1
Jakob Jehle (1) ITN 5,1
TC Hörbranz 1
7:6, 6:4 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Jürgen Mair (2) ITN 4,9
UTC Braz 1
Christoph Fleisch (2) ITN 4,9
UTC Dornbirn 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 04.06.2022 14:00 Jürgen Mair (2) ITN 4,9
UTC Braz 1
Martin Lackner (3) ITN 5,7
TC Fußach 1
6:1, 7:6 anzeigen
So, 29.05.2022 11:30 Manuel Hammerle (1) ITN 4,8
TC Rankweil 1
Jürgen Mair (2) ITN 4,9
UTC Braz 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Jürgen Mair (2) ITN 4,9
UTC Braz 1
Mario Boss (6) ITN 6,4
TC Bregenz 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Patrick Lampert (2) ITN 5,4
TC Göfis 1
Jürgen Mair (1) ITN 4,9
UTC Braz 1
6:3, 5:7, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Jürgen Mair (2) ITN 4,9
Andy Glantschnig (11) ITN 8,8
UTC Braz 1
Jakob Jehle (1) ITN 5,1
Ali Keskin (5) ITN 6,9
TC Hörbranz 1
6:4, 4:6, 10:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Jürgen Mair (2) ITN 4,9
Andreas Schwarzl (5) ITN 6,3
UTC Braz 1
Christoph Fleisch (2) ITN 4,9
Andreas Mundsperger (13) ITN 7,1
UTC Dornbirn 1
6:4, 5:7, 7:10 anzeigen
Sa, 04.06.2022 14:00 Jürgen Mair (2) ITN 4,9
Martin Walser (6) ITN 6,8
UTC Braz 1
Manuel Dürr (5) ITN 6,2
Simon Bischof (11) ITN 7,4
TC Fußach 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 29.05.2022 11:30 Manuel Hammerle (1) ITN 4,8
Sebastian Moser (2) ITN 5,4
TC Rankweil 1
Jürgen Mair (2) ITN 4,9
Andy Glantschnig (11) ITN 8,8
UTC Braz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Jürgen Mair (2) ITN 4,9
Andy Glantschnig (11) ITN 8,8
UTC Braz 1
Reto Hödl (9) ITN 6,8
Clemens Pescoll (10) ITN 6,8
TC Bregenz 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Georg Connert (4) ITN 5,9
Andreas Hueber (9) ITN 7,6
TC Göfis 1
Jürgen Mair (1) ITN 4,9
David Sojer (7) ITN 7,0
UTC Braz 1
2:6, 7:5, 7:10 anzeigen

Herren D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 14:00 Jürgen Mair (1) ITN 4,9
Alexander Leidinger (3) ITN 6,4
UTC Braz 1
Jonas Carbonare (6) ITN 6,5
Peter Weiler (7) ITN 6,3
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Jürgen Mair (1) ITN 4,9
Alexander Leidinger (3) ITN 6,4
UTC Braz 1
Jürgen Haltmeier (3) ITN 6,2
Michael Aberer (14) ITN 8,5
TC Lauterach 3
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 David Loos (5) ITN 6,9
Marc Goller (6) ITN 7,2
TC Göfis 1
Jürgen Mair (1) ITN 4,9
Alexander Leidinger (3) ITN 6,4
UTC Braz 1
3:6, 1:6 anzeigen