Zum Inhalt springen

David Sojer VTV

Lizenznummer 230983
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1985)
Verein UTC Braz (30083)
ITN Austria Spielstärke 7,007

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:21 11:20 26:41

Sommer 2022, UTC Braz (30083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:3 7:5

Einzel Sommer 2022

Herren 35 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Christof Meyer (3) ITN 5,6
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
David Sojer (7) ITN 7,0
UTC Braz 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 David Sojer (7) ITN 7,0
UTC Braz 1
Jürgen Baldauf (7) ITN 7,4
TC Hörbranz 1
6:3, 5:7, 6:2 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 David Sojer (7) ITN 7,0
UTC Braz 1
Andreas Mundsperger (13) ITN 7,1
UTC Dornbirn 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 14:00 David Sojer (7) ITN 7,0
UTC Braz 1
Simon Bischof (11) ITN 7,4
TC Fußach 1
7:6, 3:6, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 David Sojer (7) ITN 7,0
UTC Braz 1
Clemens Pescoll (10) ITN 6,8
TC Bregenz 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Markus Tschann (5) ITN 6,6
TC Göfis 1
David Sojer (7) ITN 7,0
UTC Braz 1
6:2, 2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Christof Meyer (3) ITN 5,6
Georg Neßler (2) ITN 5,8
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
David Sojer (7) ITN 7,0
Andy Glantschnig (11) ITN 8,8
UTC Braz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Andreas Schwarzl (5) ITN 6,3
David Sojer (7) ITN 7,0
UTC Braz 1
Jürgen Baldauf (7) ITN 7,4
Philipp Sailer (6) ITN 6,9
TC Hörbranz 1
4:6, 6:4, 10:3 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 David Sojer (7) ITN 7,0
Andy Glantschnig (11) ITN 8,8
UTC Braz 1
Roberto Blok (6) ITN 6,5
Baki Kaya (15) ITN 7,7
UTC Dornbirn 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 14:00 Andreas Schwarzl (5) ITN 6,3
David Sojer (7) ITN 7,0
UTC Braz 1
Martin Lackner (3) ITN 5,7
Franz Fort (14) ITN 7,9
TC Fußach 1
6:3, 3:6, 8:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Andreas Schwarzl (5) ITN 6,3
David Sojer (7) ITN 7,0
UTC Braz 1
Mario Boss (6) ITN 6,4
Bernd Adam (18) ITN 8,6
TC Bregenz 2
6:1, 1:6, 10:7 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Georg Connert (4) ITN 5,9
Andreas Hueber (9) ITN 7,6
TC Göfis 1
Jürgen Mair (1) ITN 4,9
David Sojer (7) ITN 7,0
UTC Braz 1
2:6, 7:5, 7:10 anzeigen