Zum Inhalt springen

Sarah Müller VTV

Lizenznummer 307763
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 8,235
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 158
ÖTV Rangliste (Jugend) 141

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:30 18:11 49:41

Sommer 2022, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 6:2 13:3

Einzel Sommer 2022

Jugend W17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 16:00 Sarah Müller (2) ITN 8,2
TC Bludenz 1
Spieler/in nicht anwesend
TC ESV Feldkirch 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:00 Theresa Spiss (1) ITN 9,1
UTC Schlins 1
Sarah Müller (2) ITN 8,2
TC Bludenz 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Sarah Müller (2) ITN 8,2
TC Bludenz 1
Ellen Behnke (1) ITN 9,2
TC Bregenz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 20.05.2022 17:00 Lara Linder (3) ITN 5,8
UTC Vandans 1
Sarah Müller (2) ITN 8,2
TC Bludenz 1
6:2, 6:1 anzeigen

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 17:00 Colien Kratzer (5) ITN 8,6
TC Vorderland 2
Sarah Müller (5) ITN 8,2
TC Bludenz 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Sarah Müller (6) ITN 8,2
TC Bludenz 2
Ramona Neyer (7) ITN 8,5
UTC Braz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Clara Rüscher (4) ITN 8,7
TC Schwarzenberg 1
Sarah Müller (6) ITN 8,2
TC Bludenz 2
6:7, 0:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Sarah Müller (6) ITN 8,2
TC Bludenz 2
Theresa Grass (6) ITN 8,6
TC Nenzing 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend W17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 16:00 Sarah Müller (2) ITN 8,2
Lilly Mathies (3) ITN 9,6
TC Bludenz 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC ESV Feldkirch 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:00 Emma Ebensperger (2) ITN 8,9
Annika Lässer (4) ITN 9,4
UTC Schlins 1
Sarah Müller (2) ITN 8,2
Lilly Mathies (3) ITN 9,6
TC Bludenz 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Sarah Müller (2) ITN 8,2
Lilly Mathies (3) ITN 9,6
TC Bludenz 1
Ellen Behnke (1) ITN 9,2
Marlene Ohneberg (5) ITN 9,7
TC Bregenz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 20.05.2022 17:00 Lara Linder (3) ITN 5,8
Marcella Ammann (5) ITN 8,6
UTC Vandans 1
Sarah Müller (2) ITN 8,2
Lilly Mathies (3) ITN 9,6
TC Bludenz 1
6:3, 6:1 anzeigen

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 17:00 Pia Mähr (8) ITN 9,0
Julia Gröfler (9) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Sarah Müller (5) ITN 8,2
Tabea Traebert (9) ITN 8,8
TC Bludenz 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Sarah Müller (6) ITN 8,2
Tabea Traebert (8) ITN 8,8
TC Bludenz 2
Martina Michalek (6) ITN 8,4
Celine Hubert (11) ITN 8,9
UTC Braz 1
6:1, 4:6, 10:8 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Lea Wolf (2) ITN 8,3
Pia Rüscher (3) ITN 8,3
TC Schwarzenberg 1
Mirela Pllana (5) ITN 8,2
Sarah Müller (6) ITN 8,2
TC Bludenz 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Elena Müller (3) ITN 7,7
Sarah Müller (6) ITN 8,2
TC Bludenz 2
Nicole Ranggetiner (3) ITN 7,7
Theresa Grass (6) ITN 8,6
TC Nenzing 1
2:6, 6:2, 10:4 anzeigen