Zum Inhalt springen

Noah Siegele VTV

Lizenznummer 307807
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein UTC Braz (30083)
ITN Austria Spielstärke 9,577
ÖTV Rangliste (Jugend) 822

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:29 10:13 31:42

Sommer 2022, UTC Braz (30083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:6 4:2 7:8

Einzel Sommer 2022

Herren D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Noah Siegele (14) ITN 9,6
UTC Braz 1
Alessandro Völkl (20) ITN 9,2
TC ESV Feldkirch 3
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Nikolas Hingsamer (15) ITN 8,8
TC BW Feldkirch 2
Noah Siegele (15) ITN 9,6
UTC Braz 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Philipp Albrecht (17) ITN 9,5
TC Göfis 1
Noah Siegele (15) ITN 9,6
UTC Braz 1
6:3, 6:1 anzeigen

Jugend J15 A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
Paul Zuderell (4) ITN 9,3
TC Montafon 1
6:1, 6:1 anzeigen
Do, 16.06.2022 13:30 Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
Sophie Barnay (2) ITN 9,5
TC Lustenau 1
7:6, 6:2 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:30 Gregor Nitz (2) ITN 9,0
TC Vorderland 2
Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
6:1, 6:4 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:00 Clemens Sutterlüty (7) ITN 10,2
UTC Egg 1
Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
2:6, 3:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 14:00 Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
Luis Kronberger (4) ITN 9,6
TC Hard 1
6:7, 0:1 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 Lukas Zhang (3) ITN 9,0
TC ESV Feldkirch 1
Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Martin Moser (12) ITN 8,5
Noah Siegele (14) ITN 9,6
UTC Braz 1
Benjamin Rappatz (14) ITN 8,3
Alessandro Völkl (20) ITN 9,2
TC ESV Feldkirch 3
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Gero Fechner (11) ITN 8,2
Philipp Albrecht (17) ITN 9,5
TC Göfis 1
Kevin Nigsch (10) ITN 7,8
Noah Siegele (15) ITN 9,6
UTC Braz 1
4:6, 2:6 anzeigen

Jugend J15 A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Celine Hubert (1) ITN 8,9
Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
Paul Zuderell (4) ITN 9,3
David Galehr (6) ITN 9,7
TC Montafon 1
6:4, 6:7, 8:10 anzeigen
Do, 16.06.2022 13:30 Celine Hubert (1) ITN 8,9
Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
Letizia Butteri (4) ITN 9,4
Sophie Barnay (2) ITN 9,5
TC Lustenau 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:00 Johanna Tantscher (4) ITN 9,7
Jonas Schneider (6) ITN 9,7
UTC Egg 1
Celine Hubert (1) ITN 8,9
Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 Nico Knapp (2) ITN 8,1
Florian Raneburger (6) ITN 9,6
TC ESV Feldkirch 1
Linus Huber (2) ITN 9,2
Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
4:6, 6:7 anzeigen