Zum Inhalt springen

Gregor Nitz VTV

Lizenznummer 308578
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 9,057

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:21 10:20 33:41

Sommer 2022, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 5:3 12:5

Einzel Sommer 2022

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Simon Grabher (18) ITN 9,6
TC Lauterach 1
Gregor Nitz (18) ITN 9,1
TC Vorderland 3
1:6, 3:6 anzeigen
So, 05.06.2022 09:30 Gregor Nitz (18) ITN 9,1
TC Vorderland 3
Max Krause (17) ITN 9,3
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:1, 3:6, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Aeman Al Hasan (16) ITN 8,8
TC Götzis 1
Gregor Nitz (18) ITN 9,1
TC Vorderland 3
6:3, 6:4 anzeigen

Jugend J15 A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 14:00 Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Letizia Butteri (3) ITN 9,4
TC Lustenau 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Lukas Zhang (2) ITN 9,0
TC ESV Feldkirch 1
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
6:4, 6:2 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:30 Manuel Kuster (2) ITN 9,4
TC Montafon 1
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
2:6, 5:7 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:30 Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 27.05.2022 10:00 Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Tamira Scheidl (5) ITN 9,8
UTC Vandans 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mi, 11.05.2022 15:30 Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Raphael Künz (2) ITN 9,5
TC Hard 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Frederic Götsch (3) ITN 4,2
Thomas Fekete (14) ITN 6,6
TC Lauterach 1
Noah Ludescher (13) ITN 7,5
Gregor Nitz (18) ITN 9,1
TC Vorderland 3
6:2, 6:3 anzeigen
So, 05.06.2022 09:30 Daniel Hierzer (15) ITN 7,7
Gregor Nitz (18) ITN 9,1
TC Vorderland 3
Peter Gstach (6) ITN 6,3
Max Krause (17) ITN 9,3
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Lauritz Birkel (15) ITN 8,2
Aeman Al Hasan (16) ITN 8,8
TC Götzis 1
Matthias Raich (11) ITN 7,1
Gregor Nitz (18) ITN 9,1
TC Vorderland 3
6:3, 3:6, 10:7 anzeigen

Jugend J15 A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 15:00 Lukas Zhang (2) ITN 9,0
Leonard Hufschmidt (3) ITN 9,0
TC ESV Feldkirch 1
Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
3:6, 2:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:30 Levon Gabrielyan (3) ITN 9,7
David Galehr (6) ITN 9,7
TC Montafon 1
Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:30 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Celine Hubert (1) ITN 8,9
Laureen Heim (5) ITN 10,0
UTC Braz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 27.05.2022 10:00 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Tamira Scheidl (5) ITN 9,8
Adele Kesselbacher (7) ITN 9,6
UTC Vandans 1
6:0, 6:2 anzeigen
Mi, 11.05.2022 15:30 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Noah Muxel (1) ITN 9,0
Zoltan Ban (3) ITN 9,5
TC Hard 1
6:1, 6:4 anzeigen