Zum Inhalt springen

Lukas Brunner VTV

Lizenznummer 309049
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2007)
Verein TC Bregenz (30008)
ITN Austria Spielstärke 6,117
ÖTV Rangliste (Jugend) 99

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:12 17:10 54:22

Sommer 2020, TC Bregenz (30008)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:4 6:8

Einzel Sommer 2020

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Lukas Brunner (15) ITN 6,3
TC Bregenz 1
André Peter (16) ITN 7,8
TC Hohenems 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 00:00 Nicolas Fürschuß (9) ITN 4,6
TC Hard 1
Lukas Brunner (15) ITN 6,3
TC Bregenz 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Simon Kronsteiner (8) ITN 5,3
TC BW Feldkirch 1
Lukas Brunner (14) ITN 6,3
TC Bregenz 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 14:00 Lukas Brunner (17) ITN 6,3
TC Bregenz 1
Christopher Rynda (9) ITN 5,9
TC Nofels-Tosters 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Lukas Brunner (19) ITN 6,3
TC Bregenz 1
Nicolas Violand (14) ITN 6,2
UTC Vandans 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Felix Hämmerle (9) ITN 4,6
TC Vorderland 2
Lukas Brunner (18) ITN 6,3
TC Bregenz 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Lukas Brunner (18) ITN 6,3
TC Bregenz 1
Alexander Kathrein (6) ITN 5,2
TC Hard 2
3:6, 6:4, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Paul Gorbach (10) ITN 5,2
Lukas Brunner (15) ITN 6,3
TC Bregenz 1
André Peter (16) ITN 7,8
Daniel Bell (7) ITN 5,5
TC Hohenems 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 00:00 Arian Hodzic (4) ITN 3,7
Bertram Groinig (5) ITN 4,5
TC Hard 1
Hendrik Hildbrand (12) ITN 5,4
Lukas Brunner (15) ITN 6,3
TC Bregenz 1
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Nicolas Ströhle (4) ITN 4,0
Sören Hannibal Villadsen (10) ITN 5,6
TC BW Feldkirch 1
Sebastian Mayer (8) ITN 4,7
Lukas Brunner (14) ITN 6,3
TC Bregenz 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 14:00 Alexander Preiß (1) ITN 3,8
Lukas Brunner (17) ITN 6,3
TC Bregenz 1
Bernhard Marte (1) ITN 3,0
Christian Thurnher (7) ITN 5,3
TC Nofels-Tosters 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Sebastian Mayer (8) ITN 4,7
Lukas Brunner (19) ITN 6,3
TC Bregenz 1
Thomas Raich (9) ITN 5,2
Nicolas Violand (14) ITN 6,2
UTC Vandans 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Pascal Greiner (11) ITN 5,5
Clemens Fritsch (6) ITN 4,8
TC Vorderland 2
Sebastian Mayer (8) ITN 4,7
Lukas Brunner (18) ITN 6,3
TC Bregenz 1
2:6, 3:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Paul Gorbach (8) ITN 5,2
Lukas Brunner (18) ITN 6,3
TC Bregenz 1
Julian Schwärzler (3) ITN 4,5
Beppo Helmensdorfer (8) ITN 4,2
TC Hard 2
7:6, 1:6, 6:10 anzeigen