Zum Inhalt springen

Benjamin Simma VTV

Lizenznummer 362601
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 9,186
ÖTV Rangliste (Jugend) 568

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:10 9:8 28:18

Sommer 2022, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 4:1 9:4

Einzel Sommer 2022

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 unbekannt / wird nachgenannt
TC ESV Feldkirch 2
Benjamin Simma (18) ITN 9,2
TC Bludenz 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Benjamin Simma (18) ITN 9,2
TC Bludenz 2
Aeman Al Hasan (16) ITN 8,8
TC Götzis 1
1:6, 1:6 anzeigen

Jugend J13 A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 17:00 Benjamin Simma (2) ITN 9,2
TC Bludenz 2
David Ettenberger (1) ITN 8,9
TC Montafon 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:30 David Hämmerle (2) ITN 9,4
TC Dornbirn 1
Benjamin Simma (2) ITN 9,2
TC Bludenz 2
0:6, 1:6 anzeigen
Mi, 01.06.2022 09:00 Benjamin Simma (1) ITN 9,2
TC Bludenz 2
Spieler/in nicht anwesend
UTC Wolfurt 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 30.05.2022 17:00 Leo Bickel (1) ITN 9,2
TC Bregenz 1
Benjamin Simma (1) ITN 9,2
TC Bludenz 2
6:3, 4:6, 17:15 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Benjamin Simma (1) ITN 9,2
TC Bludenz 2
Maximilian Stemmer (2) ITN 9,8
TC Hard 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 12.05.2022 16:00 Justus Starzonek (1) ITN 9,8
TC ESV Feldkirch 2
Benjamin Simma (1) ITN 9,2
TC Bludenz 2
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
TC ESV Feldkirch 2
Sebastian Widerin (12) ITN 8,0
Benjamin Simma (18) ITN 9,2
TC Bludenz 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Simon Micheli (9) ITN 7,9
Benjamin Simma (18) ITN 9,2
TC Bludenz 2
Leon Wagner (7) ITN 6,1
Aeman Al Hasan (16) ITN 8,8
TC Götzis 1
5:7, 4:6 anzeigen

Jugend J13 A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 17:00 Benjamin Simma (2) ITN 9,2
Adrian Gassner (5) ITN 9,8
TC Bludenz 2
David Ettenberger (1) ITN 8,9
Nico Hubert (3) ITN 9,8
TC Montafon 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 30.05.2022 17:00 Leo Bickel (1) ITN 9,2
Janice Wu (4) ITN 9,3
TC Bregenz 1
Benjamin Simma (1) ITN 9,2
Weiren Bechter (2) ITN 9,3
TC Bludenz 2
5:7, 1:6 anzeigen
Do, 12.05.2022 16:00 Justus Starzonek (1) ITN 9,8
Daniel Floca (5) ITN 10,2
TC ESV Feldkirch 2
Benjamin Simma (1) ITN 9,2
Weiren Bechter (2) ITN 9,3
TC Bludenz 2
2:6, 1:6 anzeigen