Zum Inhalt springen

Flora Bitschnau VTV

Lizenznummer 362059
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 7,893
ÖTV Rangliste (Jugend) 114

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:16 17:8 53:24

Sommer 2022, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:1 5:1 13:2

Einzel Sommer 2022

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 17:00 Sarah Hogue (4) ITN 8,4
TC Vorderland 2
Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
TC Bludenz 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Daniela Hammerle (12) ITN 9,3
TC Hard 1
Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
TC Bludenz 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
TC Bludenz 2
Martina Michalek (6) ITN 8,2
UTC Braz 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Lea Wolf (2) ITN 8,3
TC Schwarzenberg 1
Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
TC Bludenz 2
1:6, 0:6 anzeigen

Jugend W17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.06.2022 15:00 Flora Bitschnau (1) ITN 7,9
TC Bludenz 1
Jessica Walser (1) ITN 9,7
TC Rankweil 1
6:0, 6:1 anzeigen

Jugend J15 A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.06.2022 00:00 Konstantin Hefel (2) ITN 9,1
TC Bregenz 1
Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
TC Bludenz 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mi, 25.05.2022 17:00 Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
TC Bludenz 1
Dominik Mayr (4) ITN 9,1
TC Rankweil 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
TC Bludenz 1
Julian Hefel (4) ITN 9,0
TC Hohenems 1
6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Noah Ludescher (4) ITN 7,5
TC Vorderland 1
Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
TC Bludenz 1
7:5, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 17:00 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Sarah Hogue (4) ITN 8,4
TC Vorderland 2
Elena Müller (2) ITN 7,7
Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
TC Bludenz 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Bettina Stemmer (1) ITN 6,7
Elea Bechter (9) ITN 9,1
TC Hard 1
Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
Anna Frost (1) ITN 4,6
TC Bludenz 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Elena Müller (2) ITN 7,7
Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
TC Bludenz 2
Lea Bitschnau (3) ITN 7,6
Carmen Lindschinger (9) ITN 8,9
UTC Braz 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Isabella Bereuter (1) ITN 6,9
Clara Rüscher (4) ITN 8,7
TC Schwarzenberg 1
Elena Müller (2) ITN 7,7
Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
TC Bludenz 2
7:5, 6:1 anzeigen

Jugend W17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.06.2022 15:00 Flora Bitschnau (1) ITN 7,9
Lilly Mathies (3) ITN 9,6
TC Bludenz 1
Jessica Walser (1) ITN 9,7
Lena Walser (4) ITN 10,3
TC Rankweil 1
6:1, 6:0 anzeigen

Jugend J15 A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 25.05.2022 17:00 Noah Lachowitz (3) ITN 6,8
Flora Bitschnau (4) ITN 7,9
TC Bludenz 1
Elena Sturn (2) ITN 7,8
Natalie MacKowiak (3) ITN 7,7
TC Rankweil 1
6:0, 6:2 anzeigen