Zum Inhalt springen

Asil Zein VTV

Lizenznummer 382300
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein TC Hard (30016)
ITN Austria Spielstärke 7,297
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 534
ÖTV Rangliste (Jugend) 76

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:16 16:20 44:36

Sommer 2022, TC Hard (30016)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:3 9:5

Einzel Sommer 2022

Jugend J17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 00:00 Asil Zein (3) ITN 7,3
TC Hard 1
Mateja Marjanovic (2) ITN 4,4
TC Bludenz 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 29.05.2022 10:00 Asil Zein (3) ITN 7,3
TC Hard 1
Tiziano Butteri (2) ITN 8,4
TC Lustenau 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 20.05.2022 17:00 Niklas De Vries (3) ITN 5,9
TC ESV Feldkirch 1
Asil Zein (3) ITN 7,3
TC Hard 1
7:5, 6:1 anzeigen
So, 15.05.2022 00:00 Asil Zein (3) ITN 7,3
TC Hard 1
Andreas Bayr (3) ITN 8,6
TC Nofels-Tosters 1
6:2, 6:2 anzeigen

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 14:00 Asil Zein (3) ITN 7,3
TC Hard 1
Nicole Ranggetiner (3) ITN 7,7
TC Nenzing 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Colien Kratzer (5) ITN 8,6
TC Vorderland 2
Asil Zein (4) ITN 7,3
TC Hard 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Asil Zein (4) ITN 7,3
TC Hard 1
Lea Wolf (2) ITN 8,3
TC Schwarzenberg 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend J17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 00:00 Leontin Susic (2) ITN 6,2
Asil Zein (3) ITN 7,3
TC Hard 1
Max Fränkel (1) ITN 4,6
Mateja Marjanovic (2) ITN 4,4
TC Bludenz 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 29.05.2022 10:00 Leontin Susic (2) ITN 6,2
Asil Zein (3) ITN 7,3
TC Hard 1
Kim Gahan (1) ITN 6,3
Tiziano Butteri (2) ITN 8,4
TC Lustenau 1
6:7, 5:7 anzeigen
Fr, 20.05.2022 17:00 Tobias Spousta (2) ITN 6,2
Niklas De Vries (3) ITN 5,9
TC ESV Feldkirch 1
Leontin Susic (2) ITN 6,2
Asil Zein (3) ITN 7,3
TC Hard 1
6:4, 6:7, 10:8 anzeigen
So, 15.05.2022 00:00 Asil Zein (3) ITN 7,3
Elea Bechter (5) ITN 9,1
TC Hard 1
Joel Büchel (1) ITN 7,0
Andreas Bayr (3) ITN 8,6
TC Nofels-Tosters 1
3:6, 7:6, 10:5 anzeigen

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 14:00 Asil Zein (3) ITN 7,3
Selina Schmid (5) ITN 8,0
TC Hard 1
Kerstin Baumgartner (4) ITN 7,8
Paula Kaufmann (6) ITN 8,5
TC Nenzing 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Ronja Türtscher (1) ITN 7,7
Sophia Keckeis (4) ITN 7,7
TC Vorderland 2
Bettina Stemmer (1) ITN 6,7
Asil Zein (4) ITN 7,3
TC Hard 1
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Gabriela Köb (3) ITN 7,7
Asil Zein (4) ITN 7,3
TC Hard 1
Lea Wolf (2) ITN 8,3
Pia Rüscher (3) ITN 8,3
TC Schwarzenberg 1
6:3, 6:2 anzeigen