Zum Inhalt springen

Lara Linder VTV

Lizenznummer 382756
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein UTC Vandans (30034)
ITN Austria Spielstärke 7,154
ÖTV Rangliste (Jugend) 79

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:3 19:9 51:12

Sommer 2021, UTC Vandans (30034)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
13:0 9:2 22:2

Einzel Sommer 2021

Jugend W17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 24.06.2021 14:00 Lara Linder (1) ITN 7,2
UTC Vandans 1
Lea Bitschnau (1) ITN 8,0
UTC Braz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Sarah Müller (1) ITN 8,9
TC Bludenz 1
Lara Linder (1) ITN 7,2
UTC Vandans 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 06.06.2021 14:00 Lara Linder (1) ITN 7,2
UTC Vandans 1
Spieler/in nicht anwesend
TC ESV Feldkirch 1
0:0, 0:0 anzeigen

Jugend J13 B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 08:30 Lara Linder (1) ITN 7,2
UTC Vandans 1
Stasa Marinovic (3) ITN 10,0
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Petar Milojevic (2) ITN 9,7
TC Schwarzenberg 1
Lara Linder (1) ITN 7,2
UTC Vandans 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Balthasar Zangerle (1) ITN 9,4
TC Dornbirn 1
Lara Linder (1) ITN 7,2
UTC Vandans 1
0:6, 4:6 anzeigen
Mo, 24.05.2021 14:00 Lara Linder (1) ITN 7,2
UTC Vandans 1
Linus Huber (1) ITN 9,4
UTC Braz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 20.05.2021 16:30 Lara Linder (1) ITN 7,2
UTC Vandans 1
Cornelius Ohneberg (2) ITN 9,2
TC Bregenz 1
6:1, 6:0 anzeigen

Damen A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 14:00 Lara Linder (2) ITN 7,2
UTC Vandans 1
Eva Hiesinger (3) ITN 7,1
TC Rankweil 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 14:00 Lara Linder (5) ITN 7,2
UTC Vandans 1
Claudia Hutter (6) ITN 6,5
TC ESV Feldkirch 1
5:7, 7:5, 6:3 anzeigen

Damen C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 09:00 Lara Linder (1) ITN 7,2
UTC Vandans 2
Valentina Masetti (1) ITN 8,6
UTC Koblach 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 10:00 Lara Linder (1) ITN 7,2
UTC Vandans 2
Nina Helth (4) ITN 8,3
TC Hohenems 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 22.05.2021 14:00 Gabriela Köb (3) ITN 7,6
TC Hard 1
Lara Linder (2) ITN 7,2
UTC Vandans 2
1:6, 6:3, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Jugend W17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 24.06.2021 14:00 Lara Linder (1) ITN 7,2
Emma Werle (3) ITN 8,8
UTC Vandans 1
Lea Bitschnau (1) ITN 8,0
Tabea Traebert (2) ITN 8,9
UTC Braz 1
7:6, 4:6, 9:11 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Sarah Müller (1) ITN 8,9
Lilly Mathies (2) ITN 9,8
TC Bludenz 1
Lara Linder (1) ITN 7,2
Emma Werle (3) ITN 8,8
UTC Vandans 1
0:6, 0:6 anzeigen

Damen A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 14:00 Lara Linder (2) ITN 7,2
Michaela Plangg (5) ITN 7,7
UTC Vandans 1
Verena-Elisa Punter (2) ITN 6,8
Eva Hiesinger (3) ITN 7,1
TC Rankweil 1
6:2, 4:6, 12:10 anzeigen
Sa, 12.06.2021 14:00 Amelie Justine Hejtmanek (1) ITN 5,7
Lara Linder (5) ITN 7,2
UTC Vandans 1
Muriel Mattle (2) ITN 5,4
Irina Rüscher (9) ITN 6,9
TC ESV Feldkirch 1
6:2, 6:2 anzeigen

Jugend J13 B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 10:00 Johannes Wolf (1) ITN 9,4
Petar Milojevic (2) ITN 9,7
TC Schwarzenberg 1
Lara Linder (1) ITN 7,2
Adele Kesselbacher (4) ITN 9,9
UTC Vandans 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Balthasar Zangerle (1) ITN 9,4
Lukas Schwendinger (2) ITN 9,7
TC Dornbirn 1
Lara Linder (1) ITN 7,2
Marcella Ammann (2) ITN 9,2
UTC Vandans 1
3:6, 4:6 anzeigen
Mo, 24.05.2021 14:00 Lara Linder (1) ITN 7,2
Marcella Ammann (2) ITN 9,2
UTC Vandans 1
Linus Huber (1) ITN 9,4
Noah Siegele (3) ITN 9,5
UTC Braz 1
3:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Do, 20.05.2021 16:30 Lara Linder (1) ITN 7,2
Marcella Ammann (2) ITN 9,2
UTC Vandans 1
Leo Bickel (6) ITN 9,4
Janice Wu (7) ITN 10,2
TC Bregenz 1
6:0, 6:2 anzeigen

Damen C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 09:00 Lara Linder (1) ITN 7,2
Denise Dietrich (13) ITN 9,4
UTC Vandans 2
Valentina Masetti (1) ITN 8,6
Anna Sandholzer (4) ITN 9,1
UTC Koblach 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 29.05.2021 10:00 Lara Linder (1) ITN 7,2
Denise Dietrich (12) ITN 9,4
UTC Vandans 2
Julia Scheichl (5) ITN 8,2
Stefanie Knill (13) ITN 9,6
TC Hohenems 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 22.05.2021 14:00 Carolin Bechter (6) ITN 8,7
Asil Zein (7) ITN 8,0
TC Hard 1
Lara Linder (2) ITN 7,2
Melanie Wegscheider (8) ITN 9,1
UTC Vandans 2
5:7, 7:5, 10:7 anzeigen