Zum Inhalt springen

Emil Gonzenbach VTV

Lizenznummer 407937
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein TC Hohenems (30018)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:24 9:2 42:26

Sommer 2022, TC Hohenems (30018)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 6:1 11:3

Einzel Sommer 2022

Jugend J13 A 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.06.2022 16:00 Spieler/in nicht anwesend
TC Dornbirn 5
Emil Gonzenbach (5) ITN 10,0
TC Hohenems 2
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 13.06.2022 16:00 Emil Gonzenbach (5) ITN 10,0
TC Hohenems 2
Melina Fröhle (6) ITN 10,3
UTC Schlins 3
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:30 Gabriel Lukenda (4) ITN 10,0
TC Mäder 1
Emil Gonzenbach (5) ITN 10,0
TC Hohenems 2
2:6, 6:1, 8:10 anzeigen
Do, 26.05.2022 10:00 Emil Gonzenbach (5) ITN 10,0
TC Hohenems 2
Finn Schuster (3) ITN 9,7
TC Bludenz 3
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Emil Gonzenbach (4) ITN 10,0
TC Hohenems 2
Khady Elena Seck (4) ITN 10,1
TC Nofels-Tosters 1
6:0, 6:0 anzeigen

Jugend J11 Turnierspieler A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 06.06.2022 15:00 Emil Gonzenbach (3) ITN 10,0
TC Hohenems 1
Celina Aberer (3) ITN 10,2
TC Bludenz 1
3:6, 4:6 anzeigen
Mi, 11.05.2022 16:00 Emil Gonzenbach (3) ITN 10,0
TC Hohenems 1
Maja Greif (3) ITN 9,9
TC Vorderland 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend J13 A 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.06.2022 16:00 Gabriel Meusburger (1) ITN 9,8
Noah Leon Zischg (2) ITN 9,8
TC Dornbirn 5
Emil Gonzenbach (5) ITN 10,0
Lena De Vries (4) ITN 10,0
TC Hohenems 2
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:30 Levin Ender (2) ITN 9,7
Max Feistenauer (3) ITN 9,5
TC Mäder 1
Lorelei Celigoj (1) ITN 9,4
Emil Gonzenbach (5) ITN 10,0
TC Hohenems 2
5:7, 0:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Noah Moschner (2) ITN 10,2
Lino Brugger (6) ITN 10,1
TC Rankweil 1
Lena De Vries (4) ITN 10,0
Emil Gonzenbach (5) ITN 10,0
TC Hohenems 2
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Emil Gonzenbach (4) ITN 10,0
Lorelei Celigoj (2) ITN 9,4
TC Hohenems 2
Jaron Lang (2) ITN 10,3
Laura Dünser (6) ITN 10,2
TC Nofels-Tosters 1
6:1, 6:3 anzeigen

Jugend J11 Turnierspieler A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 15.06.2022 15:30 Benjamin Kaufmann (1) ITN 9,9
Dominik Rusch (2) ITN 10,0
TC Dornbirn 1
Lena De Vries (2) ITN 10,0
Emil Gonzenbach (3) ITN 10,0
TC Hohenems 1
7:5, 6:3 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Pius Schuster (1) ITN 10,0
Viktoria Gassner (2) ITN 9,9
TC Bludenz 2
Emil Gonzenbach (3) ITN 10,0
Samuel Hefel (5) ITN 10,1
TC Hohenems 1
0:6, 2:6 anzeigen
Mi, 18.05.2022 16:00 Lena De Vries (2) ITN 10,0
Emil Gonzenbach (3) ITN 10,0
TC Hohenems 1
Natalie Wu (2) ITN 9,9
Louis Brunner (5) ITN 10,3
TC Bregenz 1
6:2, 6:1 anzeigen