Zum Inhalt springen

Annalena Müller VTV

Lizenznummer 434166
Geschlecht Weiblich
Alter 07 Jahre (2012)
Verein TC Götzis (30015)
ITN Austria Spielstärke 10,300

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:21 0:0 12:21

Sommer 2019, TC Götzis (30015)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
12:21 0:0 12:21

Einzel Sommer 2019

Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:30 Emilio Wetzel (1) ITN 10,3
TC Rankweil 2
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
2:7, 0:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:30 Hannah Ketterer (4) ITN 10,3
TC Rankweil 2
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
1:7, 0:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:30 Luis Kessler (2) ITN 10,3
TC Rankweil 2
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
7:2, 0:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:30 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Benjamin Kaufmann (3) ITN 10,3
TC Lauterach 1
3:7, 0:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:30 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Xingheng Wu (2) ITN 10,3
TC Lauterach 1
7:2, 0:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:30 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Maximilian Dünser (1) ITN 10,3
TC Lauterach 1
6:7, 0:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 14:00 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Moriz Marent (1) ITN 10,3
UTC Bürs 1
1:7, 0:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 14:00 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Jana Plangg (3) ITN 10,3
UTC Bürs 1
5:7, 0:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 14:00 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Tobias Seeberger (2) ITN 10,3
UTC Bürs 1
7:6, 0:0 anzeigen

Hard 6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.06.2019 16:00 Leon Malik Yolsal (1) ITN 10,3
TC Bregenz 2
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 07.06.2019 16:00 Ana Marija Kovacic (4) ITN 10,3
TC Bregenz 2
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 07.06.2019 16:00 Ramon Schneider (2) ITN 10,3
TC Bregenz 2
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:30 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Lara Keckeis (6) ITN 10,3
TC Vorderland 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:30 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Julian Skarohlid (2) ITN 10,3
TC Vorderland 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:30 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Fabio Türtscher (1) ITN 10,3
TC Vorderland 1
0:0, 0:0 anzeigen

Hard 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.06.2019 14:30 Edmund Kanazirev (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 07.06.2019 14:30 Pius Schuster (2) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 07.06.2019 14:30 Viktoria Gassner (3) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 07.06.2019 14:00 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Benjamin Kaufmann (1) ITN 10,3
TC Lauterach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 07.06.2019 14:00 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Lukas Joss (5) ITN 10,3
TC Lauterach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 07.06.2019 14:00 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Julian Schärmer (4) ITN 10,3
TC Lauterach 1
0:0, 0:0 anzeigen

Rankweil 6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 16:30 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Louis Harrer (2) ITN 10,3
TC Bregenz 1
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
5:7, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Louis Brunner (3) ITN 10,3
TC Bregenz 1
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
6:7, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Lukas Ried (4) ITN 10,3
TC Bregenz 1
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
1:7, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:30 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Emilio Wetzel (1) ITN 10,3
TC Rankweil 2
7:4, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:30 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Lana Balac (3) ITN 10,3
TC Rankweil 2
7:1, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:30 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Hannah Ketterer (4) ITN 10,3
TC Rankweil 2
7:0, 0:0 anzeigen

Rankweil 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 15:00 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 14:30 Ana Marija Kovacic (4) ITN 10,3
TC Bregenz 2
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
0:7, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 14:30 Ramon Schneider (2) ITN 10,3
TC Bregenz 2
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
5:7, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 14:30 Leon Malik Yolsal (1) ITN 10,3
TC Bregenz 2
Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
7:3, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 14:00 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Vito Unger (1) ITN 10,2
TC Rankweil 1
4:7, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 14:00 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Lorenzo Chilelli (4) ITN 10,3
TC Rankweil 1
2:7, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 14:00 Annalena Müller (1) ITN 10,3
TC Götzis 1
Filippo Chilelli (3) ITN 10,3
TC Rankweil 1
2:7, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019