Zum Inhalt springen

Jakob Simma VTV

Lizenznummer 473622
Geschlecht Männlich
Alter 08 Jahre (2014)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 10,300

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:1 4:1 36:2

Sommer 2022, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
21:0 4:1 25:1

Einzel Sommer 2022

2-Messe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.10.2022 10:00 Moritz Michler (1) ITN 10,3
TC Fußach 1
Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
2:7, 0:0 anzeigen
Sa, 01.10.2022 10:00 Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Magnus Blum (3) ITN 10,3
TC Höchst 1
7:1, 0:0 anzeigen
Sa, 01.10.2022 10:00 Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Leopold Brünings (1) ITN 10,3
TC Bregenz 1
7:3, 0:0 anzeigen
Sa, 01.10.2022 10:00 Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Laura Fessler (3) ITN 10,3
TC Bregenz 1
7:3, 0:0 anzeigen
Sa, 01.10.2022 10:00 Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Julian Röck (1) ITN 10,3
TC Höchst 1
7:2, 0:0 anzeigen
Sa, 01.10.2022 10:00 Bastian Lackner (3) ITN 10,3
TC Fußach 1
Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
2:7, 0:0 anzeigen
Sa, 01.10.2022 10:00 Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Levin Tanriöver (5) ITN 10,3
TC Höchst 1
7:2, 0:0 anzeigen
Sa, 01.10.2022 10:00 Luke Godl (4) ITN 10,3
TC Fußach 1
Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
3:7, 0:0 anzeigen
Sa, 01.10.2022 10:00 Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Sofie Fessler (4) ITN 10,3
TC Bregenz 1
7:3, 0:0 anzeigen

Jugend J10 Anfänger A 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 16:00 Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 3
Fabio Neurauter (1) ITN 10,3
UTC Braz 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 17:00 Anika Engelbrecht (1) ITN 10,2
TC Frastanz-Satteins 2
Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 3
0:4, 1:4 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Sebastian Calzone (1) ITN 10,0
TC Mäder 1
Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 3
0:4, 0:4 anzeigen
Mo, 30.05.2022 14:30 Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 3
Oskar Eugster-Zündel (2) ITN 10,2
UTC Egg 1
4:1, 4:0 anzeigen
Do, 19.05.2022 15:30 Moritz Lackner (1) ITN 10,0
TC Fußach 1
Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 3
0:4, 0:4 anzeigen
So, 15.05.2022 10:30 Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 3
Nico Zech (1) ITN 10,0
UTC Koblach 1
4:0, 4:1 anzeigen

1-Braz 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.06.2022 14:00 Leonie Konzett (1) ITN 10,3
TC Nüziders 1
Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
2:7, 0:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Zoey Marie Dona (1) ITN 10,3
TC Montafon 1
7:1, 0:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Finn Butolen (3) ITN 10,3
TC Nüziders 1
Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
1:7, 0:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Flora Ammann (3) ITN 10,3
TC Montafon 1
7:0, 0:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Maximilian van Knotsenburg (2) ITN 10,3
TC Nüziders 1
Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
2:7, 0:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Jakob Simma (1) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Emilia Schuler (2) ITN 10,3
TC Montafon 1
7:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend J10 Anfänger A 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 16:00 Jakob Simma (1) ITN 10,3
Rafael Gmeiner (3) ITN 10,3
TC Bludenz 3
Fabio Neurauter (1) ITN 10,3
Noah Tscholl (5) ITN 10,0
UTC Braz 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 17:00 Isabella Fussenegger (3) ITN 10,2
Luisa Meusburger (4) ITN 10,2
TC Frastanz-Satteins 2
Jakob Simma (1) ITN 10,3
Lorena Rosina Mangeng (4) ITN 10,3
TC Bludenz 3
0:4, 1:4 anzeigen
Mo, 30.05.2022 14:30 Jakob Simma (1) ITN 10,3
Rafael Gmeiner (3) ITN 10,3
TC Bludenz 3
Oskar Eugster-Zündel (2) ITN 10,2
Emma Feurstein (5) ITN 10,2
UTC Egg 1
4:0, 4:0 anzeigen
Do, 19.05.2022 15:30 Moritz Lackner (1) ITN 10,0
Samuel Godl (3) ITN 10,0
TC Fußach 1
Jakob Simma (1) ITN 10,3
Julia Müller (2) ITN 10,0
TC Bludenz 3
4:2, 3:4, 12:10 anzeigen
So, 15.05.2022 10:30 Jakob Simma (1) ITN 10,3
Rafael Gmeiner (3) ITN 10,3
TC Bludenz 3
Maximilian Hörburger (3) ITN 10,2
Caroline Weber (6) ITN 10,0
UTC Koblach 1
4:0, 4:0 anzeigen