Zum Inhalt springen

Otto Lorünser VTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:39 21:40 57:79

Sommer 2018, UTC Braz (30083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2018

Herren 45 D1a-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2018 16:00 Georg Falch (17) ITN 6,4
TC Bludenz 3
Otto Lorünser (3) ITN 6,6
UTC Braz 1
6:7, 3:6 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Thomas Amann (16) ITN 7,0
TC Nenzing 3
Otto Lorünser (3) ITN 6,6
UTC Braz 1
6:7, 7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 14:00 Otto Lorünser (3) ITN 6,6
UTC Braz 1
Roland Fuchs (4) ITN 6,6
TC Montafon 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 D Klasse D 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.06.2018 14:00 Otto Lorünser (3) ITN 6,6
UTC Braz 1
Elmar Keckeis (18) ITN 7,2
TC Vorderland 3
6:0, 6:2 anzeigen
So, 27.05.2018 09:30 Otto Lorünser (3) ITN 6,6
UTC Braz 1
Christian Götsch (10) ITN 6,7
UTC Schlins 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 19.05.2018 10:00 Günter Bitschnau (11) ITN 6,5
TC Bludenz 2
Otto Lorünser (3) ITN 6,6
UTC Braz 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 45 D1a-OPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2018 16:00 Robert Groinig (22) ITN 6,9
Georg Falch (17) ITN 6,4
TC Bludenz 3
Otto Lorünser (3) ITN 6,6
Claudius Hueller (4) ITN 6,7
UTC Braz 1
1:6, 6:1, 10:5 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Thomas Amann (16) ITN 7,0
Meinrad Berchtel (17) ITN 7,1
TC Nenzing 3
Otto Lorünser (3) ITN 6,6
Claudius Hueller (4) ITN 6,7
UTC Braz 1
3:6, 7:5, 8:10 anzeigen
Sa, 09.06.2018 14:00 Walter Zugg (2) ITN 6,2
Otto Lorünser (3) ITN 6,6
UTC Braz 1
Christian Fränkel (3) ITN 6,2
Roland Fuchs (4) ITN 6,6
TC Montafon 1
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 D Klasse D 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.06.2018 14:00 Otto Lorünser (3) ITN 6,6
Claudius Hueller (4) ITN 6,7
UTC Braz 1
Bruno Koch (16) ITN 7,0
Robert Bitschnau (20) ITN 8,2
TC Vorderland 3
6:0, 7:5 anzeigen
So, 27.05.2018 09:30 Otto Lorünser (3) ITN 6,6
Claudius Hueller (4) ITN 6,7
UTC Braz 1
Stefan Kreiner (7) ITN 5,5
Albert Cepicka (14) ITN 8,0
UTC Schlins 2
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 19.05.2018 10:00 Heliodor Seitlinger (10) ITN 6,5
Bernd Widerin (14) ITN 6,7
TC Bludenz 2
Otto Lorünser (3) ITN 6,6
Wolfgang Tschernitz (5) ITN 7,5
UTC Braz 1
6:2, 3:6, 13:11 anzeigen