Zum Inhalt springen

Herbert Bitsche VTV

Lizenznummer 107820
Geschlecht Männlich
Alter 74 Jahre (1946)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 8,268
ÖTV Rangliste (Senioren) 1028

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:3 56:45 61:48

Sommer 2020, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 9:5 9:5

Einzel Sommer 2020

Doppel Sommer 2020

Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 08.07.2020 09:30 Ewald Nesensohn (2) ITN 6,6
Günther Berkmann (7) ITN 7,2
TC Bregenz 1
Christian Nachbaur (2) ITN 6,5
Herbert Bitsche (5) ITN 7,4
TC Vorderland 1
6:3, 1:6, 10:6 anzeigen
Mi, 08.07.2020 09:30 Günther Berkmann (7) ITN 7,2
Wolfgang Troy (11) ITN 7,7
TC Bregenz 1
Herbert Bitsche (5) ITN 7,4
Ernst Mair (6) ITN 7,6
TC Vorderland 1
0:6, 6:7 anzeigen

Herren 70 A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 01.07.2020 09:30 Christian Nachbaur (2) ITN 6,5
Herbert Bitsche (5) ITN 7,4
TC Vorderland 1
Eugen Burtscher (1) ITN 7,3
Kurt Beyweiss (3) ITN 7,7
TC Bludenz 1
6:0, 5:7, 10:6 anzeigen
Mi, 01.07.2020 09:30 Herbert Bitsche (5) ITN 7,4
Ernst Mair (6) ITN 7,6
TC Vorderland 1
Kurt Beyweiss (3) ITN 7,7
Raimund Peer (7) ITN 9,3
TC Bludenz 1
6:2, 6:4 anzeigen
Mi, 24.06.2020 09:30 Georg Mathis (1) ITN 6,4
Christoph Eder (2) ITN 7,1
TC Hohenems 1
Christian Nachbaur (2) ITN 6,5
Herbert Bitsche (5) ITN 7,4
TC Vorderland 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 09:30 Herbert Bitsche (5) ITN 7,4
Franz Kühlechner (8) ITN 8,5
TC Vorderland 1
Peter Enz (1) ITN 6,2
Hermann Hagspiel (6) ITN 7,6
UTC Dornbirn 1
7:6, 3:6, 10:12 anzeigen
Fr, 12.06.2020 09:30 Herbert Bitsche (5) ITN 7,4
Ernst Mair (6) ITN 7,6
TC Vorderland 1
Hermann Hagspiel (6) ITN 7,6
Heinrich Künz (7) ITN 8,1
UTC Dornbirn 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mi, 03.06.2020 09:30 Iwan Lapkalo (1) ITN 7,0
Herbert Müller (7) ITN 7,3
TC Hörbranz 1
Wolfgang Russenberger (1) ITN 6,3
Herbert Bitsche (5) ITN 7,4
TC Vorderland 1
7:6, 6:4 anzeigen
Mi, 03.06.2020 09:30 Rudi Srienz (3) ITN 7,0
Heinz Scherzer (9) ITN 7,7
TC Hörbranz 1
Herbert Bitsche (5) ITN 7,4
Franz Kühlechner (8) ITN 8,5
TC Vorderland 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 65 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2020 09:30 Ewald Nesensohn (6) ITN 6,6
Günther Berkmann (10) ITN 7,2
TC Bregenz 1
Herbert Bitsche (6) ITN 7,4
Ernst Mair (8) ITN 7,6
TC Vorderland 1
4:6, 6:3, 10:5 anzeigen
Di, 23.06.2020 09:30 Pepi Lipouschek (4) ITN 7,0
Andreas Walter (5) ITN 7,5
TC Montafon 1
Herbert Bitsche (7) ITN 7,4
Franz Kühlechner (9) ITN 8,5
TC Vorderland 1
5:7, 7:5, 5:10 anzeigen
Di, 16.06.2020 09:30 Herbert Bitsche (6) ITN 7,4
Ernst Mair (8) ITN 7,6
TC Vorderland 1
Bruno Suppan (5) ITN 7,7
Kurt Beyweiss (6) ITN 7,7
TC Bludenz 1
3:6, 6:0, 11:9 anzeigen
Di, 09.06.2020 09:30 Manfred Gür (8) ITN 8,0
Reinhard Longhi (10) ITN 8,2
TC Lauterach 1
Herbert Bitsche (6) ITN 7,4
Ernst Mair (8) ITN 7,6
TC Vorderland 1
6:7, 0:6 anzeigen
Di, 02.06.2020 09:30 Herbert Bitsche (6) ITN 7,4
Reinold Türtscher (7) ITN 7,1
TC Vorderland 1
Christoph Eder (3) ITN 7,1
Bernhard Themessl (6) ITN 7,5
TC Hohenems 1
1:6, 0:6 anzeigen