Zum Inhalt springen

Martin Waltner VTV

Lizenznummer 49995
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1970)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 5,937
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 4148
ÖTV Rangliste (Senioren) 2034

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:36 48:40 103:76

Sommer 2022, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2022

Auf H45 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.09.2022 11:00 Thomas Hittler (13) ITN 5,3
TK IEV MED-EL 1
Martin Waltner (6) ITN 5,9
TC Vorderland 1
6:1, 3:6, 10:6 anzeigen
Sa, 10.09.2022 11:00 Martin Waltner (7) ITN 5,9
TC Vorderland 1
Mario Höfer (9) ITN 5,0
ASKÖ Auhof 1
3:6, 6:2, 10:5 anzeigen

Herren 45 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 10:30 Martin Waltner (7) ITN 5,9
TC Vorderland 1
Markus Strasser (8) ITN 6,4
UTC Koblach 1
6:4, 1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Martin Waltner (7) ITN 5,9
TC Vorderland 1
Boris Sulma (10) ITN 5,3
TC Lustenau 1
6:3, 3:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 09:30 Martin Waltner (3) ITN 5,9
TC Vorderland 2
Georg Connert (1) ITN 5,9
TC Göfis 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2022 11:00 Martin Waltner (3) ITN 5,9
TC Vorderland 2
Holger Ausserer (3) ITN 7,9
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Auf H45 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.09.2022 11:00 Raphael Bachmann (5) ITN 5,9
Martin Waltner (7) ITN 5,9
TC Vorderland 1
Dan Mihai Groza (1) ITN 2,3
Patrik Hanetseder (14) ITN 5,2
ASKÖ Auhof 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 16:00 Martin Mayer (3) ITN 5,2
Willi Schneller (6) ITN 5,5
UTC Schlins 1
Jochen Auer (4) ITN 5,2
Martin Waltner (7) ITN 5,9
TC Vorderland 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2022 10:30 Philippe Zacharia (2) ITN 4,2
Martin Waltner (7) ITN 5,9
TC Vorderland 1
Andreas Loacker (6) ITN 6,1
Oliver Kremmel (3) ITN 5,6
UTC Koblach 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Martin Waltner (7) ITN 5,9
Jochen Auer (3) ITN 5,2
TC Vorderland 1
Boris Sulma (10) ITN 5,3
Jürgen Amann (12) ITN 6,2
TC Lustenau 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 45 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 09:30 Martin Waltner (3) ITN 5,9
Alexander Schmid (8) ITN 7,2
TC Vorderland 2
Georg Connert (1) ITN 5,9
Günter Tschütscher (2) ITN 6,3
TC Göfis 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2022 11:00 Martin Waltner (3) ITN 5,9
Roland Kratzer (5) ITN 6,7
TC Vorderland 2
Christoph Ortner (7) ITN 8,2
Werner Burtscher (4) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:3, 6:1 anzeigen