Zum Inhalt springen
27
Datum Kat. Turnier Region

August 2019

Sa, 17.Sa, 31.8.2019 ITN

TC Frastanz-Satteins DOPPEL-Vereinsmeisterschaften 2019

6820 Frastanz

AKL VTV
Mo, 19.8.Sa, 14.9.2019 ITN

Doppelvereinsmeisterschaft 2019 Langzeit

6830 Rankweil

AKL SEN VTV
Mo, 19.8.Sa, 28.9.2019 ITN

Vereinsmeisterschaft TC Bludenz Langzeit

6700 Bludenz

AKL SEN VTV
Fr, 23.So, 25.8.2019 ITN

22. Herbert Morscher Gedächtnisturnier

6833 Klaus Mo, 19.8 23:59

AKL SEN VTV
Sa, 24.8.2019 ITN

1. Ladies Doppel-Turnier TC Dornbirn

6850 Dornbirn Do, 22.8 23:59

AKL VTV
Mi, 28.8.Sa, 7.9.2019 ITN

TCV TOP 16 Turnier

6832 Röthis

AKL VTV
Mi, 28.8.So, 8.9.2019 ÖTV III

VTV Senioren Landesmeisterschaft 2019

6832 Röthis Fr, 23.8 23:59

SEN AKL VTV
Fr, 30.8.Sa, 21.9.2019 ITN

TC Nüziders - Vereinsmeisterschaft 2019 Langzeit

6714 Nüziders Mi, 28.8 12:00

AKL SEN VTV
Sa, 31.8.2019 ITN

Champions Cup 2019 (1 tägiges Champions Tie Break Turnier)

6832 Röthis Mi, 28.8 18:00

AKL VTV
Sa, 31.8.2019 ITN

s´Brozer-ITN-Junior Event 2

6751 Innerbraz Di, 27.8 23:59

JGD VTV
Sa, 31.8.Sa, 14.9.2019 ITN

TC Frastanz-Satteins EINZEL-Vereinsmeisterschaft

6820 Frastanz Do, 29.8 21:00

AKL SEN VTV
Sa, 31.8.2019 ITN

VTV-Kids-Challenge Braz

6751 Innerbraz Di, 27.8 23:59

KID VTV

September 2019

Fr, 6.Sa, 14.9.2019 ITN

4. Montafoner Meisterschaft

6791 St. Gallenkirch-Goritpohl Mo, 2.9 18:00

AKL SEN VTV
Sa, 7.So, 8.9.2019 ITN

+++ Generali ITN Cup 2019 +++ (TC Bregenz, TC Bregenz)

6900 Bregenz Di, 3.9 12:00

AKL VTV
Sa, 7.9.2019 ITN

VTV-Kids-Challenge 2019 TC Dornbirn

6850 Dornbirn Mi, 4.9 18:00

KID VTV
Mo, 9.9.So, 13.10.2019 ITN

UTC-Schlins Vereinsmeisterschaften 2019 Langzeit

6824 Schlins Fr, 6.9 18:00

AKL SEN VTV
Fr, 13.So, 22.9.2019 ITN

ITN-Landesmeisterschaft-Allg. Klasse 2019

6850 Dornbirn Di, 10.9 23:59

AKL VTV
Fr, 13.So, 15.9.2019 ITN

VTV-Kids-Freiluft-Landesmeisterschaft 2019

6800 Feldkirch Fr, 6.9 23:00

KID VTV
Fr, 13.So, 22.9.2019 ÖTV III

VTV-Landesmeisterschaften Allg. Klasse/ 33. Dornbirner Messeturnier

6850 Dornbirn Di, 10.9 23:59

AKL VTV
Fr, 13.So, 22.9.2019 ITN

33. Dornbirner Messeturnier ITN-Senioren

6850 Dornbirn Di, 10.9 23:59

SEN VTV
Sa, 14.Di, 17.9.2019 ITN

ITN-Jugend-Landesmeisterschaft 2019

6850 Dornbirn Di, 10.9 23:59

JGD VTV
Mi, 18.So, 22.9.2019 ÖTV III

VTV-Jugend-Freiluft-Landesmeisterschaften 2019

6850 Dornbirn Fr, 13.9 23:59

JGD VTV
Fr, 20.So, 22.9.2019 ITN

7. Walgau Junior Cup

6824 Schlins Mo, 16.9 18:00

KID JGD VTV
Sa, 28.9.2019 ITN

VTV-Generationen-Doppelturnier 2019

6850 Dornbirn Di, 24.9 23:59

AKL VTV

November 2019

Fr, 8.So, 10.11.2019 ÖTV IV

ÖTV-Kat.IV-Jugendturnier

6800 Feldkirch Fr, 1.11 23:59

JGD VTV
Fr, 29.11.So, 1.12.2019 ÖTV III

VTV-Jugend-Hallen-Doppel-Landesmeisterschaft 2019

6850 Dornbirn Fr, 22.11 23:59

JGD VTV

Dezember 2019

Fr, 13.So, 15.12.2019 ÖTV IV

4. Seniors-Winter-Cup 2019

6800 Feldkirch Fr, 6.12 23:59

SEN VTV